Войти

Чем кормить ребенка на ужин?

а почему ж мяско нельзя, а мясные консервы можно? Это в смысле хорошо перетертое мяско хорошо усваивается?

0
08.05.2012

Думаю да) 

0
08.05.2012

тогда получается такое как я вчера доавала можно? Отварное и перекрученое в фарш?

0
08.05.2012

Наверное, я то не диетолог))) 

0
08.05.2012

очень жаль)) ну я думаю перекрученое не сильно от баночного отличается, разве что отсутствием консервантов;)

0
08.05.2012

поддерживаю фразу на все сто "Нужно постоянно внушать малышу, что голодный человек съест все, что ему предложат. Хочешь кушать? – значит, ешь то, что дают."

я, собственно, так и стараюсь делать, терпеть не могу выкаблучиваний по поводу: не хочу не буду. Саму так воспитали, поэтому у меня с вовой с этим ттт проблем нет, ест все что предложат

хорошая статья!

0
08.05.2012

Я тоже поддерживаю! Не хочет есть, выкручивается - ВОН из-за стола! Проголодается, придет и все съест!

0
08.05.2012
Alenka
Матвей, 15 лет 6 месяцевСофья, 13 лет 7 месяцевАгния, 8 лет 4 месяца Москва

салат Матвей не ест, фрукты - это не еда, творожка ему на ужин - мало, он будет просить кушать.. жареное и жирное и сосиськи мы ему ни в какой прием пищи не даем.. остается что?

Каша!:) Уже который вечер едим то гречку, то овсянку и отлично дрыхнем:)) Правда тефтельки все же ему больше по душе:)

0
08.05.2012

Мы тоже салат не едим, фрукты завтрак и в течении дня. Жареное и сосики - табу. Вот тоже практикуем каши, макарошки, овощи. 

0
08.05.2012
Наталия
Ариша, 15 лет 5 месяцев Москва

Ариша хорошо кушает на завтрак и на обед, на полдник у нас кефир и творожок, а на ужин банан и стакан молока. так что вечером я пока специально не готовлю. Может, станет постарше, будет вместе со всей семьей кушать,  а пока так)

0
08.05.2012
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

спасибо ) утащила в закладки)

0
07.05.2012
Быть добрым к своему ребенку! Мать-ехидна (статья)

Похожие записи