Войти

Смесь в год и после.

С обычного нан перешли на нестожен,но не пошел, стало все в животе бросать, снова вернулись к нан оптипро.

0
22.11.2020
Наталья
Андрюша, 7 лет 7 месяцев Губкин

Малютку 3. Перешли с более дорогой смеси. Эта отлично подошла, проблем со стулом нет, кушает с удовольствием.

0
22.11.2020
Owl
Иван, 13 лет 5 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва

С младшим до года гв, после года смесь не давала. Терпеть не может молочку, любую. Шестой год уже ребенку - молочки в рационе нет и не было.

0
22.11.2020

Мамако сын ест. Хорошая смесь и состав меня устроил. На вкус достаточно приятная

0
27.11.2020

Привет! Третья ступень Мамако. Она на козьем молоке.

0
25.11.2020
Оксана
Илья, 26 лет 1 месяцАлексей, 23 года 10 месяцевМатвей, 17 лет 4 месяцаГригорий, 6 лет 11 месяцевДарья, 4 года 1 месяц Москва

Мы пьем агуша прибиотик2. Нам очень нравится.

0
22.11.2020

Фрисо 3 кушаем

0
22.11.2020
Ульяна Волча
Тим, 7 лет 2 месяцаМитя, 4 года 7 месяцев Симферополь

Valio baby 3

0
22.11.2020
Наталья
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек , 2 года 3 месяца Кривой Рог

Нутрилон 2, года в полтора на 3 перевела.

0
22.11.2020
Дарья
Екатерина , 14 лет 4 месяцаЕлизавета, 7 летЕвгений, 3 года 11 месяцев Лобня

NAN OptiPro

0
22.11.2020

Нутрилон 3

0
22.11.2020
Всем привет. Смесь малоежка Нэнни 2 и Нэнни 3 одинаковые по вкусу?

Похожие записи