Напишите, пожалуйста, какую смесь даёте детям старше года. Благодарю!
Москва
С обычного нан перешли на нестожен,но не пошел, стало все в животе бросать, снова вернулись к нан оптипро.
0
22.11.2020
Ответить
Малютку 3. Перешли с более дорогой смеси. Эта отлично подошла, проблем со стулом нет, кушает с удовольствием.
0
22.11.2020
Ответить
С младшим до года гв, после года смесь не давала. Терпеть не может молочку, любую. Шестой год уже ребенку - молочки в рационе нет и не было.
0
22.11.2020
Ответить
Мамако сын ест. Хорошая смесь и состав меня устроил. На вкус достаточно приятная
0
27.11.2020
Ответить