Добрый день! Дочке 1 год 7 мес. Вот налепила котлет, как лучше ребёнку приготовить? Себе пожарим. Мультиварки нет. Посоветуйте как лучше приготовить?
Лучший ответ
В духовку на не сильно большую температуру максимум 180 и будет полезно. Мы так едим всей семьёй уже давно. Никто не жаловался
Потушите, я себе так делала, на сковородку, немного воды и под крышкой
В духовку на 180 градусов минут на 20- 25, и легко и следить за жаркой не требуется!
А в чем проблема в 1.7 есть жареные? Потушите или запеките, если боитесь жареное давать.
Какая бы корочка сильная ни была,вред от жарки на масле. Либо жарить без масла,либо лучшая альтернатива-духовка.
Обжарить не до колера и протушить с водой , лаврушкой и душистым перцем под крышкой до готовности. Но я так для всех готовлю.
Готовлю одним для всех способом без дополнительного выпендрёжа. Зажаристве корочки можно и убрать. Никаких мучений.
Думаю можно поджарить до еле заметной корочки. Либо потом поджаристую корочку обрезать
Общий стол, готовлю как и нам:
Свинина/говядина + лук + перец + соль + яйцо - обваливаю в сухариках и жарю.
Ничего страшного в жареном нет, вы же не во фритюре жарите)