Не могу отучить от груди

Лучший ответ

Думаю, что он не раз пробовал поорать и получал, поэтому практикует дальше. Спрячьте грудь днем, пусть кто то другой укладывает. С детьми такого возраста всегда сложнее с отучением,они точно знают как и что получить. Я своих в год отучала, так проще. Некоторые зеленкой мажут и лейкопластырем залепляют, может стоит попробовать
04.10.2023
Марина, в том и дело, что за месяц ни разу не получал грудь после истерик... Поэтому я и растерялась, что он так долго не привыкнет никак.... Спасибо за совет, возможно и стоит перебинтовать и сказать мол "вава", посмотрим, что выйдет.
04.10.2023
Юлия, пробуйте😉
04.10.2023
Детки разные, если вас не напрягает, кормите) такого времени больше не будет)
06.10.2023
Подождать, когда ребенок будет готов
04.10.2023
Анастасия, а как тогда это понять, он же добровольно не откажется до тех пор, пока буду давать...
04.10.2023
Юлия, почему не откажется? Вполне может. Мой просто перестал просыпаться, а утром топал сразу завтракать. Или же инициатором можете выступить вы, готового ребенка легко переключить.
04.10.2023
Анастасия, сколько было малышу вашему, когда перестал просыпаться?
05.10.2023
Юлия, не ответите???
14.10.2023
Кажется, у меня проблемки Съела косточку от курицы из лапши