Аллергический кашель. Как отличить ?
Подскажите, пожалуйста!Ребёнку 1,6 . Кашляем три недели . Лечение результатов не даёт . Кашель сухой чуть с мокринкой . Делаем ингаляции 2 раза в день ( пульмикорт , беродуал) по назначению врача . Давала неделю Лазалван , эффект 0 .
Есть предположения аллергии на мёд . Долгое время клала его в кашку . Месяц его кушали . Может накопительный эффект ? Не едим мёд уже 2 недели . Кашель не проходит . Кашля в день не много , но и чтобы совсем небыло такого нет . Анализы в норме . эозинофилы 4 ед . Норма .
Кто специалист в аллергии ? Может она так проявлятся ?
В ИТОГЕ БЫЛ КОКЛЮШЬ
Людмила Виноградова
Да лазолван сам по себе бесполезный препарат,который как раз может усилить кашель, у моей дочки так было. Хорошо что возраст Ренгалин позволяет принимать,только им спаслись
23.10.2023
Ответить
Ируся
Людмила Виноградова, мне как раз Лазолван супер помогал . Почитаю про Реалгин .
25.10.2023
Ответить
Мама трёх дочек и лабрасыночка
Антигистаминные не давали? У меня у мужа, например, на мед сразу же опухают глаза. Но ни кашля, ни пятен нет на коже
21.10.2023
Ответить