Когда вы научили деток есть самостоятельно?
Младшей год и месяц почти никакую не хочет есть сама учиться. Поковыряется маленько ложкой и начинает есть руками. Я уже и помогала ей своей рукой и вычитала что надо дать ложку и есть рядом с ней. И так пробовали она всеравно ест руками.
Как быть? Или подождать ещё?
В год ложкой? Ну это вряд ли)) руками ест и прекрасно, пусть ест на здоровье. Попозже начнёт и ложкой