Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Козье молоко!

Мама девочки (19 лет) Кировоград

Я своей ляле давала немного разбавляя, так как молоко было очень жирным домашним. А потом начала давать просто так.

0
06.05.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Киров

Я даю разведенное 1:1 (пополам).

0
06.05.2009
Мама девочки (19 лет) Кировоград

 я по-меньше воды наливала. Просто давала ей выпить первые разы четвертую часть детской кружечки, а потом меньше и меньше разбовляла и вообще перестала.

0
07.05.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Киров

Хозяин - барин.

0
07.05.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Спасибо большое!А то я разбавляла 1:2 и оно совсем синее получалось)

0
07.05.2009
Мама девочки (19 лет) Кировоград

я из тех же соображений розбавляла меньше. А то смысла совсем нет в его давании, если разбовлять1:1. На здоровье!

0
08.05.2009
Мама девочки (18 лет) Киев

1:1

0
06.05.2009
поел Артёма пудинг шоколадный... Как научить ребенка есть макароны? мясо порезанное кусочками и вообще полностью перевести за общий с

Похожие записи