Войти

Питьевая вода для детей

Оксана
С, 18 лет 6 месяцевВ, 16 лет 7 месяцевЯ, 13 лет 9 месяцев Москва

шишкин лес, я так же попала с нестле ( у моей подруги муж плотно был связан с распространителями вод, и жене наказал, только шишкин лес!!)

0
02.07.2009
Ольга
Иришка, 18 лет 1 месяцСтарший, 12 лет 7 месяцевМладший, 12 лет 7 месяцев Краснодар

Мы кстати раньше тоже только эту воду покупали,только в ашане я ее давно не вижу,вот и перешли на агушу

0
02.07.2009
Оксана
С, 18 лет 6 месяцевВ, 16 лет 7 месяцевЯ, 13 лет 9 месяцев Москва

в нете можно заказывать доставку http://www.cone-forest.ru/uslugi/

0
02.07.2009
Ольга
Иришка, 18 лет 1 месяцСтарший, 12 лет 7 месяцевМладший, 12 лет 7 месяцев Краснодар

Спасибо большое!image

0
02.07.2009
Оксана
С, 18 лет 6 месяцевВ, 16 лет 7 месяцевЯ, 13 лет 9 месяцев Москва

пейте на здоровье :) если решишь заказывать, прям у них помпу купи, очень удобно :)))

0
02.07.2009
sever_gala
Киев

Дистилированную воду никто не разрешит продавать, в огранах, которые дают разрешение тоже не самоубийцы сидят. Потому что есть закон, который запрещает продавать воду с составом дистилята. Тут более другая проблема, чтобы не было там наоборот ненужных веществ. обычно недобросовестные производители не следят за составом, плюс микробиологией. Так что просто выберите проверенного. Я почти все время выбираю Малятко, или Агушу — они соотвествуют нормам. 

0
19.02.2015

Да, я тоже много читала, что дистилят это очень вредно, и думаю, что это так. Собственно говоря, как и кипяченая вода из неизвестных источников. даже если бактерии при кипячении погибают, то кто даст гарантию, что там не выпадет в осадок черти какие вещества, например, хомическое? Не всю ж воду можно проверить. ПОэтому и не остается нам ничего, как доверить производителю. если то же Малятко говорит, что они не только обеспечивают безопасность, но и балантирусют по солям, нитратам и тд...то , наверное, лучшим все-таки остается вариант детской воды. Просто попробуйте разные, какая подойдет — та и ваша. И лучше не менять воду, если уж подошла

0
23.02.2015

мы детскую только на улице пьем. когда жарко покупаю. а дома кипячу фильтрованную воду, думаю этого достаточно. А то непонятно что льют в бутылки, а потом под видом детской продают, а родители не экономя на детях, покупают обычную водопроводную воду. Однажды в аптеке чуть не купила воду Беби, пока стояла на полке никто не замечал,а когда подали мне, со дна рыжие хлопья поднялись, вот тебе и детская. По сроку годности нормальная была.

0
30.06.2009

Девчонки, мы остановились на воде "Черноголовская для детей", да и подруги мои давно пьют ее. На самом деле вода структурированна и сбалансирована по полезным веществам для нашего региона. Если Вам интересно - вот сайт http://www.экспресс-доставка24.рф

0
07.04.2012
Марина
Котя, 19 лет 2 месяцаМышка, 18 летЗайка, 10 лет 10 месяцев Москва

Мой муж работает на заводе по выпуску воды. Много был на заводах разных марок. Просто дет вода оличаеся от нашей степени фильтрации и все. А Нестле действительно сильно очищена.

0
03.10.2009
Ирина
Илья, 17 лет 4 месяца Муравленко
Мы тоже или агуша или фрутоняня берем...может отдадите на экспертизу,результат здесь разместить.думаю многим будет интересно!к сожалению в общем городке не делают,а то бы сама на экспертизу сносила!
0
30.06.2009
Кефир! сок

Похожие записи