Войти

Молочко-творог))

anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

хм... мы омлет едим иногда,оч редко... и творог каждый день по 100 гр... или сырники еще можем вместо творога ... Смотря как вы в принципе кушаете! кто-то ведь и кефир,и йогурт ест,сыр,сливочное масло... по потребностям! до 18 мес не рекомендуется тока морепродукты,орехи и пр. решительные аллергены... а до 3-х шоколад и тп - ну это скорее,чтоб кариес отодвинуть... в остальном после года уже плавно переходят на общий стол...

0
16.08.2009
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж

После года - можно давать поляйца в день или 1 яйцо раз в 2 дня. творог - 50г вдень.

0
16.08.2009
КатеринаК
Тимофейка, 21 год 1 месяцСемочка, 16 лет 10 месяцевЯшик-малышик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

День яйцо,другой день 100гр творога.

0
16.08.2009
Вопрос о пастеризованном молоке кормление под утро...

Похожие записи