Войти
Мама двоих (12 лет, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Опять новые блюда

Мама двоих (15 лет, 17 лет) Курган

Подскажи рецепт ленивых вареников.

0
08.09.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

http://www.babyblog.ru/com/cookingbook/367858

только я муки больше клала

0
08.09.2009
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Курган

Спасибо! А их можно давать на завтрак?

0
08.09.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

конечно, а почему бы и нет? Там все продукты разрешенные

0
08.09.2009
Меню в 1,3г + не цель не есть ночью, результаты Нам 1 годик. Стали питаться по-другому.

Похожие записи