Как накормить ребенка

Комментарий удален
20.01.2010
А нам реклама когда как. Илюша смотрит,что в тарелке,если там творог или фруктовое пюре,то давай,если овощное или суп,то головой мотает,выворачивается,психует. Рот на замок и больше не приставай.и ни какие уговоры,сказки,игрушки не помогают. Я уже чего только не готовила,ничего нового не хочет.
24.09.2009
И у нас то же самое! Нам годик. И развлекаю, и отвлекаю, и книгу показываю, и песенки пою. Головой мотает как только тарелку видит! Чего только не пыталась готовить- не ест. Только творожок до трясучки! Его хоть полкило слопать может, если б можно было!  Моя фантазия иссякла! Надеюсь, что это зубы лезут, потому и аппетита нет. А так решила нервы ни себе, ни ребёнку не портить. Не хочешь есть- иди гуляй! Я два раза предлагать не буду...image
24.09.2009
Вводите разнообразие!!! Например-  паровой омлетик, паровые котлетки, пюре карт., винегрет, плов отварной, и т.д. Ребенок тоже должен получать разнообразие!!!!!!
24.09.2009
потерпи немного, пройдет. Мож у него зубки режутся. или может еще надоело меню, поменяй его. Все поменяй. У меня так было, вроде все ела, что не давала, а потом, ну там, после поездки , взяла и перестала есть все что давала раньше, пришлось давать пробовать того, чего раньше не ела.Теперь я то что готовлю для всей семьи приходится готовить с расчетом на нее (не жаренное, меньше соли). Она ведь смотрит что мы едим и ей тож такое хочется. Тебе ведь тоже нравится разнообразие, вот и она тоже.Твое чадо взрослеет :)
24.09.2009
новые блюда А вы дадите ребенку в 1 год и 5 мес. селедку или соленый огурец?