Что-то я все-таки упустила...????

ну почему сразу промахнулась)))просто ей очень очень нравиться когда мама кормит))мой 4-ех летний племянник до сих пор иногда но просит что бы мама его покормила...говорит - мне так вкуснее)))а смотрели индийский фильм Танцор Диско?)))там ел только из маминых рук герой...и где тут проблема)не переживайте так....всему своё время)
12.10.2009
просто моей племянице 5,5 лет (там конечно родители -отдельный случай) так ее до сих пор ложкой кормят, т.к. она сама вообще не ест. вот и боюсь)))
12.10.2009
просто наверно она особенная у вас))))сильно к вам привязанна и хочет что бы и дальше всё делали вместе сней и кормили и одевали т.д.))) не на всю жизнь это точно)))другой случай если сами не хотите...хотя не думаю что это так) кормите если она этого хочет..скоро вырастет и не подпустит вас с ложкой к себе)))
12.10.2009
как раз барышня очень самостоятельная, одевать себя не дает, и все остальное тоже. такое только с кормешкой)))
12.10.2009
хи)))ну и ладно...вот мой играться один не умеет....у нас другая проблема...а кушать сам уже пытается...но чаще кормит всех своих друзей(игрушки)маму,папу ....даже дяде в телевизоре предлагал)))удачи вам....главное кушает....а как...это уже мелочь...хоть руками....страшно когда не ест)
12.10.2009
спасибо за поддержку
12.10.2009
я в каком-то журнале читала что малыш может делать шаг назад, то есть отказываться делать то что уже научился, например не есть ложкой самостоятельно, в том случае если родители слишком много на него взвалили... учат считать, писать, английский учат и т.д. и   т.п. в этой статье психолог советует дать ребенку отдохнуть.. например недельку ничем его не загружать а дать ему почувствовать себя совсем маленьким... и все восстановится.... по крайней мере так написано...
26.11.2009
да я вроде уже от нее отстала))))
27.11.2009
И такое бывает... Едим ложкой.