Войти

Репчатый лук

я давала. можно даже и сырой попробовать. у меня одна знакомая девчушка очень любит, говорит, сладкий)))) он ведь полезный. если малышу покажется резким, так он его не будет и всё

0
08.03.2010
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

в вареном виде с 8 мес.даю. Он очень полезен.А сырой она не особо любит

0
08.03.2010
Мама Маша
Карапузень, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

я так даю с 11 мес. добавляю в еду. иногда он так просит .

0
08.03.2010
Комментарий удален
0
08.03.2010
Катерина
артем, 17 лет 6 месяцев Москва

ну слава богу... а то нам год и два, даю тоже давно, но сегодня вдруг решила выяснить...лучше поздно чем никогда)

0
08.03.2010
О замороженных овощах. Кольраби

Похожие записи