Куда пропал аппетит?

Свет, лучший выход - расслабиться!) захочет - поест. Еще никто не умер рядом с холодильником)))) Я никогда не морочилась: хочешь - ешь, не хочешь- до свидания. Утром съедает банан или печенье. ВСЕ! Через час-полтора после этого может поесть кашу или яйца вареные. Молоко может попросить. Обед: или суп или второе. Ужинает с папой))) Ест то же самое, что и Женя, важно, чтобы тарелки были одинаковые. Перекусы есть: творожок, фрукты, сыр, печеньки.
03.12.2010
Так у нас утро начинается: "дай конфетку или печенье". Раньше любимая была каша, гречневая. Молоко на дух не переваривает. Ест творожок и йогурт. Фрукты мало. Омлет- "фуууу". Обед: суп. Ужин-1/2.Сейчас успокоилась. Только похудел.
03.12.2010
Ну, они ж едят столько, сколько им надо. Мирк кашу гречневую вообще не ест. У нас макароны - любофффф) А молоко (и всю молочку) стал недавно есть....
03.12.2010
У нас любовь к сырым макаронам. Порой бывает, что украдет 1-2. Молочку (творог и йогурт) любил всегда. Гречку обажает. Каши- без них утро не проходило. А теперь вредничает.
03.12.2010
ну и дай конфетку)))) тебе жалко что ли?)))) Знаешь, я конфеты раньше прятала. Давала по одной-две в день. Мирк ныл целыми днями: дай! Потом мне надоело. Отдала ему целый пакет шоколадных конфет. Съел сразу 3 штуки, потом еще штуки 4 с перерывами... Потом остыл. Неделю уже не просит)
03.12.2010
Так и давала я  "косетки", а все мало. Уже нет на столе ничего, так знает, где лежит. Сейчас, если не дам, война. Второй день есть торт.... Про конфеты пока забыл.
03.12.2010
я даю иногда хлопья любятово с молоком .Но вот не давно подружка сказала что типа нельзя 1 раз в месяц макисмум обещала статью принести почитать
06.12.2010
А мы вообще на дух молоко не перевариваем. Так что, если ест хлопья, то запивает чаем или компотом.
06.12.2010
у нас тоже бой... сейчас меня все тут осудят, но... мы с утра чай с бутербродами едим. Ну не знаю, что еще предложить, кашу не ест наотрез, йогурт тоже.. сладости с утра не даю (злыдня).. бутерброды 2-х видов: 1. паштет (колбасный, не знаю как его назвать) на хлеб намазываю и маленькими квадратиками чтоб было нарезано. 2. бутерброд с сыром - откусывается один раз сыр и хлеб... а потом сыр съедается просто так с чаем. В обед или суп, или второе... я соглашаюсь, дочка выбирает. А вот полдник уже печенье с кефиром или чаем... ужин у нас... тут беда полная - не ужинает, а перед сном пьет стакан молока...пока живем image
02.12.2010
я могу дать бутерброд, но с сыром. Полдник сейчас тоже когда как, иногда просыпается после тихого часа и до ужина не будет есть. И не факт, что ужин пойдет на ура.
06.12.2010
я наверно плохо поступаю.. но так устала быть в вечной "борьбе", трепем только нервы друг другу.. Я решила так: раньше сказать не могла, что хочет есть, а теперь может, ну и пожалуйста. Теперь она может не только сказать, что голодная, но и заказать что-то конкретное, это облегчает мне жизнь. Но сладости нормирую, тут я просто "жесть", а что касатся обедов-ужинов - пусть лучше она с аппетитом один раз в день съест, чем с боем я ее заставляю. Только не бейте меня за это image
06.12.2010
голодный но не ест... Нет больше сил