Как девочка смеётся? (и не только!)

Как радует каждое новое слово или действие, а особенно если вдруг обнаружили то, чего и не ожидали (это я про шарфик)))))А сморкаться научились!!!!))) так вы большие молодцы!!!! Наша Елизаветка, пока, не ходит, что меня конечно немного огорчает, но она радует мамочку другими умелками. Сегодня вечером сидим, листаем (Елизавета), и пытаемся читать (ну это уже я) книжечку с детскими стишками. Лиза перелистывает странички раз 20, как-будто что то ищет, потом находит иллюстрацию, на которой нарисованы мишка и зайка с шариком в форме сердечка в лапке. Лизонька показывает пальчиком на шарик и радостно говорит "етя-етя"(это-это), потом резко закрывает книгу, показывает на заднюю обложку и снова радостно "етя-етя"..Смотрю, а там нарисованы курочка с цыпленком. А цыпленок держит точно такой же шарик, только размером по-меньше. Вот какая умничка, я ,даже, не обратила внимание, что шарики одинаковые))))
02.10.2010
Обалдеть, какая молодец!!!!! Браво!!!!! Я хлопаю в ладоши! Это действительно для мамы неожиданно и радостно! Вот, а мы даже и не подозреваем какой потенциал у наших детей!!!)))
06.10.2010
Да, на самом деле))))) image
06.10.2010
новое умение доченьки, простите, сморкаться. умничка!!!!!!!!!!!
02.10.2010
Спасибо!!! ))
06.10.2010
Молодец, Лиза)) Хоть что-то говорит уже, ну а сморкаться - вобще супер!! Нам бы так... тоже ручьем.
01.10.2010
Спасибо!!! Насчет сморкаться - как оказалось, эта умелка только по настроению Лизы! Если не расположена ни за что не заставишь!!! :////
06.10.2010
А у нас 9 зуб zubki