Московский гомеопатический центр. Кто лечил деток?

про центр не знаю, но у нас есть гомеопат, лечит и деток и взрослых. я довольна результатами
15.01.2015
Ирина, добрый день! Гомеопат-классик не делится на гомеопата-педиатра, гомеопата-невролога и т.д.  Настоящий гомеопат-классик лечит и детей, и взрослых, и стариков)))
15.01.2015
Ольга, добрый день! Можно телефон Вашего гомеопата?
15.01.2016
Конечно!
19.01.2016
Извините, телефон, имя не нашла гомеопата.
20.01.2016
Да, я тоже такое мнение слышала!
19.12.2016
Мы лечились у гомеопата Ушаковой Людмилы Эдуардовны. Она классически подбирает препараты. Хочу сказать, что мне и в голову не приходило усомниться в ее знаниях. Уверенная. Грамотная. Знающая. На любой вопрос отвечает. Обострение было, так она сразу корректировку сделала. Что еще надо? Поэтому и результат от лечения есть.
19.12.2016
Рая, здравствуйте. Не подскажите, вы продолжаете лечиться у гемеопата Ушаковой Л.Э.? Она принимает в центре Ассоль, м. Медведково?
13.02.2017
Да, она там работала, когда мы у нее последний раз были. Сейчас у нас все хорошо со здоровьем, спасибо Людмиле Эдуардовне. По мелочам с простудами я сама справляюсь, а ничего серьезного нет. Я прямо успокоилась пока по здоровью. Чем мне гомеопатия нравится, что если правильно лечить, то потом ребенок уже не болеет. Причину убирает врач и никаких больше проблем. С таблетками и химией всякой такого не бывает. Если вопросы по здоровью у вас есть вы можете лично Людмиле Эдуардовне позвонить по телефону 8-915-083-07-07
26.09.2017
Мы тоже были по совету гугла у Людмилы Ушаковой. отличный доктор. Даже муж у меня ходил на прием к ней, когда увидел реальные улучшения у ребенка. А он у меня увалень еще тот- вечно ворчит и к врачу самого не затащишь.
27.05.2017
Добрый день, Ольга! подскажите пожалуйста где принимает ваш врач гомеопат?и если можете дайте контакты.спасибо!
12.09.2018
Ольга, помогите подалуйста!!! Дайте контакты гомеопата🙏🙏🙏 mysion@mail.ru
23.09.2018
Ирина, могу вам дать телефон своего доктора гомеопата-классика!  И я и мой ребенок у него. Классическая гомеопатия помогает, нам врач очень помог, сейчас тех болячек нет!
13.01.2015
Буду благодарна. Сам врач, помимо того что он гомеопат, по врачебной специальности кто? Давно у него лечитесь? Если не секрет, от каких проблем ребенка вылечил?
14.01.2015
Ирина, можно я вам в личку отвечу?
15.01.2015
а можно мне тоже контакты?
14.01.2015
Написала в личку! Вжик, записывайтесь, доктор вас вылечит!
15.01.2015
Здравствуйте Ольга! Ищу гомеопата по рекомендации. Напишите про своего доктора пожалуйста.
17.09.2015
Пишу в личку.
27.09.2015
Ольга,добрый день.Не могли бы и нам дать Контакты вашего гомеопата?
13.05.2019
Ольга, здравствуйте. Подскажите, вы продолжаете лечиться у гомеопата? Можно мне написать контакты врача. За ранее, спасибо. Почта: Lis.18@mail.ru
13.02.2017
Ольга! Прошу Вас дать мне телефон Вашего гомеопата!
02.06.2017
Про этот центр не знаю и про педиатров тоже.Могу только посоветовать искать не просто гомеопата, а классического гомеопата.
13.01.2015
Там большинство классические
14.01.2015
Мы там были один раз. У педиатра Жуковской. Мне как врач понравилась, много рассказала толкового про нашу проблему. Мы обращались по поводу нейтропении. Но в итоге мы решили, что гомеопатия не для нас. (Я не была готова к тому, что если вдруг у ребенка будет очень высокая температура, то ни в коем случае никаких жаропонижающих, а просто клизмы с водой. )
13.01.2015
Да, к такому я тоже не готова) Хотя было, что обтирали водой и обмахивали полотенцем и помогало.
14.01.2015
Ирина, то что написала Ольга в посте у вас, к сожалению встречается.. Но такие подходы к лечению не относятся к классической гомеопатии. Я Ольге ответила в посте, простите за большой текст, просто хотела объяснить все. Нам повезло с сыном, мы попали сразу к настоящему гомеопату-классику!
15.01.2015
Гомеопатия для большинства людей настолько же непонятна, насколько атомная реакция (например). Что-то слышали, но что это точно никто не знает и объяснить не сможет. Мы когда задумались об этом начали с мужем спорить стоит или нет применять гомеопатию. А потом выяснили, что я была уверена гомеопатия — это лечение травами, муж — лечение ядами. Оба были и правы и нет, но истинного смысла не знали оба) поэтому много лжеврачей гомеопатов и многие люди уверены в неэффективности такого лечения
16.01.2015
Ольга, высокая температура — это может и страшно! Но с другой стороны высокая температура- это показатель здоровья ребенка или взрослого! ведь только по-настоящему крепкий и здоровый организм может выдавать высокую температуру для борьбы с инфекцией и бактериями! а замученный таблетками, антибиотиками, противовирусными, жаропонижающими, и естественно болезнями организм не может "разжечь огонь", чтобы уничтожить вирусы и бактерии, и врачи опять назначают огромный список лекарств, что не прибавляет здоровья, т.к. не сам организм борется и получается замкнутый круг!  Получается, что организм начинает болеть вяло и подолгу, сам не может ничего сделать и ждет пока это сделают за него, что еще сильнее ослабляет ребенка или взрослого.  А гомеопатия -это совсем другой подход к лечению и пониманию что такое здоровье! Гомеопатия возвращает здоровье, поднимает его общий уровень! Я раньше тоже боялась высокой температуры, постоянно ее снижали, ребенок мой был часто болеющим, плюс еще и астма. А потом настал момент, когда он стал болеть постоянно, без температуры, вяло и по месяцу! Нас спасла гомеопатия! Сейчасвсе ок! Температуры не боимся! А на случай запредельно высокой температуры, у меня дома есть гомеопатическое средство для таких случаев, случаев воспалительных реакций с высокой температурой!
15.01.2015
Я согласна, что температура это показатель, что организм борется с вирусами. Но согласитесь, когда у 4- х месячного ребенка температура 9! дней под 39 и сбивается только на 6-8 часов, то одни клизмы с водой не помогут. Я никого не убеждаю, что гомеопатия это плохо. Я лишь написала, что лично НАМ это не подходит. Хотя некоторые гомеопатические препараты используем, но отказаться от традиционной медицины МЫ не готовы.
15.01.2015
Ольга, не гомеопатия вам не подходит, а просто вы не к тому гомеопату попали! При лечении гомеопатией, и если врач сделал вам правильное назначение, то сразу должно быть улучшение. При серьезных воспалительных реакциях, когда ребенок лежит без сил на кровати с температурой и отказывается от еды, воды и игр, дав правильный гомеопатический препарат, улучшения наступают в этот же день, иногда даже в течение пары часов.. Ребенок оживает, начинает интересоваться игрушками, просит пить, а потом и есть, одновременно уходит температура и болезнь! Это я вам говорю из опыта! И здесь температура уходит не в следствии ее подавления жаропонижающими препаратами, а в следствии улучшения состояния ребенка, организм благодаря гомеопатическому лечению выздоравливает! Ведь убирая жаропонижающими температуру, мы убираем только симптом болезни, а саму болезнь или точнее больного мы не лечим, поэтому у вас и держалась температура  39 в течении 9 дней, вас неправильно лечили, вы в этом не виноваты, вы просто попали не к тому доктору! Нам никаких КЛИЗМ НЕ НАЗНАЧАЮТ, потому что это не гомеопатический подход, в гомеопатии нет нкаких клизм. В гомеопатии никого не клизмуют, ничего не промывают, не вскрывают и не зашивают! Удачи вам! И желаю найти хорошего гомеопата-классика!
15.01.2015
Лучший санаторий. ДЕВОЧКИ ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШЕГО ЛОГОПЕДА