помогите разобраться
Анализы, УЗИ, рентгеннеделю сын температурит каждый день днем температура поднимается 39*, даю нурофен и до след дня уходит. Но в последние два дня поднимается до 38,5 и плохо сбивается.

дальше много букв
из симптоматики особо ничего нет, НО в прошлую пятницу врач неотложки сказала, что течет зелень по задней стенке, сын пожаловался на ухо и после нажатия на козелок (он не отреагировал) посоветовала просто прокапать отипакс до понедельника(2,5 дня) и если не пройдет, то к лору. По мнению доктора неотложки у сына был вирус( какой не сказала....загадка наверное) лечение назначила симптоматическое( промывать нос, изофра, ингалипт и лизобакт)
в понедельник вечером улучшений с температурой не было, но ухо сын сказал не болит. Вызвала во вторник утром врача( наша слегка невменяема и веры ей нет, но все же на медик) назначила с ходу сумамед( поскольку от пиницилиновой группы я на отрез отказалась, аллергик) и после моего вопроса почему вирус будем лечить АБ? решила, что кровь и мочу все же нужно сдать(но АБ начинайте принимать уже вот прям сейчас) конечно же я решила подождать утра. И каково же было мое удивление, когда она позвонила и сказала, что анализы чистые, слегка повышено СОЭ, но АБ попейте на всякий случай.
вот закралось в тот момент сомнение в анализах...но сыну стало как то лучше и я успокоилась. Вторник и среду он чувствовал себя в общем хорошо, темп-ра поднималась максимум до 37,4. Но вот в четверг начался абзац! температура уже опять 39 и сбить ее было непросто совсем((( и снова я слышу жалобу на ухо.
решено, что раз на педиатра надежды нет, нужно самим все))) утром сегодня сдали кровь платно, и в обед были у ЛОРа.
результат - у сына отит одного уха с маленьким гнойничком (вовремя я прибежала)
назначено лечение.
после ЛОРа получаю результат анализа( естественно вернуться уже не могу в поль-ку, потому как сына к ЛОРу я возила под темп-рой почти 38.
вот сижу и пытаюсь понять только ли отит дал такой результат анализа или все же что то упускаю?
извиняюсь за количество текста, но до понедельника ни к одному приличному доктору попасть не сможем(