Малоежки исправляются?

ой такой же. но он ест только дома под моим контролем.
07.01.2020
какая на...к пицца с печеньем? ребенка только в саду и кормят, еще бы он не похудел( он не малоежка и анализы не нужны, Вам нужно исправить свое поведение и воспитывать ребенка, формировать адекватное пищевое поведение, странно, что Вы сами до этого не додумались печенья в доме быть не должно в такой ситуации, в остальном не ведитесь на шантаж и договаривайтесь на ПП, с 4-леткой вполне себе уже можно договорится, потом он привыкнет
28.11.2019
Ну хорошо, что вы у нас есть, котоая сожет указать на наше плохое поведение.... внимательно прочитайте пост мой... там все указано. Я и моя семья пиекоасно занем, что такое ПП.
30.11.2019
ой, не врите, в семьях, которые знают, что такое ПП, дети не знают слово "пицца" в 4 года) я внимательно прочла, там действительно все указано, поэтому Вы получили именно такой ответ) ребенок, который ест обычно в саду и не есть дома - это не малоежка, тогда бы он в саду не кушал, это проблемы с пищевым поведением, тоесть непосредственно Ваш косяк как родителя и нечего свои минусы на деточку перекладывать, признайте свою вину и работайте на устранением, а не обвиняйте невиновного ребенка в своих родительских ошибках
30.11.2019
А если пицца своя и с мясом и овощами, все равно не полезно?
30.11.2019
не особо, а если ребенка кормить одной пиццей, то тем более
01.12.2019
пффф))) Вы серьезно сейчас? указующим перстом своим будете мне указывать на мою "вину", "косяки", "ошибки"? Бескосячная вы наша 😂 пиццу мы едим и что? знаете, что такое ПП, знайте тогда что и пиццы разные бывают. Где ты увидела , что он ест одну пиццу? Ну хотя злобные тетки всегда во всем увидят своё))
04.12.2019
а где мы с Вами на ты переходили? а, нигде) держите свое истинное лицо и богатый внутренний мир при себе))) вместо того чтобы пффффыкать лучше бы подумали почему Ваш ребенок ест все в саду и не ест ничего дома, тут уж как ни крути Ваш косяк, это не я злобная тетка, это Вы тугодум)))
04.12.2019
и я не бескосячная, я имею смелость свои ошибки признавать, а вот у Вас с этим большие проблемы))
04.12.2019
ну давайте, не останавливайтесь, какую ещё оценку мне как родителю у вас хватит ума мне дать? просто вот прям интересно.... я иногда люблю послушать мам-экспертов, умные невозможно, обожаю)))
06.12.2019
Комментарий удален
06.12.2019
Немного меняются вкусы м предпочтения,раньше вообще ощущение что святым духом питался,с года до 2 вообще не знаю что и ел,один чай хлебал,лишнее дашь, все обратно выходит.боялась даже лишнего предложить,сейчас что любит то ест,и даже с добавкой,а что нет,то и не заставишь..но зато мясо начал есть говядину,до этого ни в какую...гуляш на отпез отказывался...рыбу так и не ест((
28.11.2019
Не давайте печенье. У нас 5 приемов пищи четких. Если после еды хотят сразу еще подъесть, даю изюм, орехи, яблоки. Печенье не здоровая еда. И ретенку ни к чему в постоянном доступе. Разве что как десерт. После основного приема пищи, т.к гликемический индекс высокий. Между приемами пищи обычно не даю еду никакую.
28.11.2019
Моему 5,5. Нормально ест дома только у бабушки, в саду тоже все ест. Дома плохо, избирательно. И так уже давно. Готовлю для него именного, что ест, чтобы голодным не ходил. И эту еду он по 2 порции уплетает.
28.11.2019
в садике же ест? значит все таки не все потеряно. А то, что сейчас ничего не ест, так болеет человек. Моя малоежка не ест ни дома ни в саду. Но,иногда когда есть захочет, а выбора нет, ест гораздо лучше, чем когда есть выбор, типа фруктина ягодина, всякие йогурты и прочие вкусняшки
28.11.2019
А я вас обнадежу) муж в детстве такие скандалы устраивал! За ложку супа такие представления устраивали - лишь бы ел. Техника "не кормить, сам захочет и поест" не подошла. Сутки не ел, на вторые свекровь сдалась (это логично, когда ребенок кожа да кости - нервы и сердце материнское не выдержали). Лет в 5 стал кушать лучше, но очень избирательно и только с колбасой. Но потостепенно все наладилось. Сейчас ест хорошо. Супы и молочные каши только недолюбливает, но ест)
28.11.2019
У меня старший брат такой.. сколько себя помню, всю жизнь он с кислым лицом в тарелке ковырялся, ниче не вкусно ему. Я при этом улетала все за обе щеки))) ну годам к 35 у брата проснулся аппетит!! Немного мясцом пооброс, а то был очень худой.
28.11.2019
Не исправляются увы!( Скоро 8 как была малоежка так и есть. Рост 133 вес 20).
28.11.2019
Во время болезни и не надо есть. Кормите пока печеньками. Почему бы нет. А потом - исключите сладости и перекусы творожками и т.д.. Аппетит появится. По крайней мере ребенок будет то немногое что ест - есть полезное.
28.11.2019
К сожалению не исправляются... Старшая дочь всегда была малоежкой через три месяца 18 лет может целый день не есть. Есть у неё конечно любимые блюда, но ест очень мало как итог при росте 170 см весит 46 кг. Старший из сыновей очень избирателен в еде, ест мало и очень очень долго, может часами за столом сидеть. Ему 8 лет, начинает есть только если пугать, что кардиолог справку на футбол не даст, а для него это все. Как итог при росте 134 вес 23 кг. Младшие вроде тьфу тьфу тьфу.
28.11.2019
вот я этого и боюсь, что это продолжится как-то ездили в горы, так он там надышался чистого воздуха, и попросил есть, мы бегом в ресторан. т.е.е аппетит есть когда надо.
28.11.2019
Мы сейчас старшего ещё в бассейн возить стали, так он после купания всегда ест. Я мужу говорю вот только ради этого стоит его водить туда🙈.
28.11.2019
Гиперактивный малыш У ребенка болячка в уголке губ