нехочу слушаться

А у меня вопрос:что же это за психолог,что не может с ребёнком договориться? Для меня это даже дико слышать..
27.10.2011
вот такой психолог!!!грит нашей воспетке "он меня даже неслушает!" Так ты же психолог ты должна найти выход а не я и воспетка.Конечно им проще маме сказать что все пипец не слушается...они там такие логопеды и психологи как и я космонавт.
27.10.2011
Просто не слушай! Всё в порядке с твоим Игорем! У парня "кризис 3-ёх лет". Моя тоже вытворяет такое порой,что волосы дыбом..Всё пройдёт! А то,что в саду работают непрофессионалы и некомпитентные люди - так это не твоя вина..
27.10.2011
Спасибо...я так и поняла что профессионалы там для мебели..
27.10.2011
а может это из-за предстоящего появления второго ребенка в семье? просто хочет привлечь к себе внимание?
27.10.2011
я думаю до него еще недоходит что братик родится.Мы постоянно ему говорим что у мамы в животике твой братик.Скоро у тебя братик родится и т.д. но он и ухом неведет!!!Кстати когда его сегодня ругала,он потом говорит "смоти папа батик в животике" и на меня пальцем показал.А муж грит вот тебе и не понимает! 
27.10.2011
ну у меня дочь еще меньше была и 3-х лет не  было, она могла на слова не реагировать особо, а все равно они как-то подсознательно чувствуют, что они уже не одни, что им внимания меньше...нам и невролог тоже самое говорила, но как ребенок родился, через 2-3 месяца все нормализовалось
28.10.2011
Дай бог что бы нормализовалась!я оч переживаю что игорь ревновать будет.да по нему сейчас видно что он постоянно хочет на живот прыгнуть или лечь.мы ругаем его,может он все понимает просто не хочет принимать?хотя внимания я ему больше стала уделять.
28.10.2011
да, у нас тоже так было. А когда ребенок родился, он постоянно висел на груди и на руках, не могла ей внимания достаточно уделять и укладывать ее папа стал, очень переживала, дочка от меня совсем отдалилась, но сын подрос немного и все в норму пришло, сейчас уже вместе играют :) Желаю вам. чтобы все нормализовалось!
28.10.2011
Что происходит с сыном? Требует подарок. Что делать?