что делать?????????

и у меня так(((( причем в дни, когда в садик не ходит, идеальный ребенок дома, а так, пока истерику не закатит с доведением меня или до крика или до слез, не успокоится((( и когда я уже заплачу или закричу, как будто маску снимает и становится моей ласковой и доброй девочкой, нормально общается и играет( а когда из садика идем домой, она со мной даже не разговаривает по дороге, домой приходит, все ей не так, все не нравится, ничего есть не будет, раздеваться не будет, мыть руки не будет, потом проревется и все нормально( я думаю, что в садике она не дает выхода эмоциям и не тратит всю энергию, и пока все это не выплеснет, капризничает и вредничает( я уже решила, поведу Неллечку к неврологу и Агату с собой захвачу, может посоветуют что дельное(
17.12.2011
ооо какие люди))) мда,Оль,ситуация..надеюсь,они это просто перерастут..
17.12.2011
ухти а какие мультики они смотрят?щас что фильмы,что мультики оч агрессивные
17.12.2011
да так,обычно машку, фиксиков, а так даже тома и джерри не смотрит. или вообще вместо мультиков сидит и видео работающих Экскаваторов смотрит)))))
17.12.2011
прикол)))) инженер будующий иншаАллах
17.12.2011
неа)))))предприниматель)))))))))))))))))))
17.12.2011
амин)))))))
17.12.2011
а вы ему объясняли, что такие слова нельзя говорить, такие грубости ,тем более мамочке любимой попробуйте пообижаться, я думаю он уже должен понимать, почти 4 года ведь))) мы лично в сад не ходим, но слышала мнение, что дети в саду ( как правило напряжена, обстановка и воспитатели требуют дисциплины), а приходя домой они расслабляются и показывают свое "Я" У взрослых ведь такое бывает после трудного рабочего дня.
16.12.2011
объясняли))))))устали уже) вроде извинится,потом опять по  новой..
17.12.2011
Ой, не надо к врачу))) моему младшему 2,10г такая же картина началась, а был такой "беленький и пушистенький"... Но т.к. я это уже проходила со старшим, то уже не паникую, просто детки растут, меняются характеры, так скажем переходный возраст. Есть только один нюанс - вся жизнь ребенка состоит из переходных периодов))) и вам ВСЕ их  предстоит пережить в хорошем смысле, просто будьте к этому готовы. Ведь не зря говорят, что маленькие детки - маленькие "бедки", детки подростают и бедки вместе с ними.
16.12.2011
да вроде умом понимаю,а все равно  неприятно)
17.12.2011
Что это??? У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары.