Войти

Воюем не подетски.

Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет) Москва
а подскажите где покупали? качество хорошее? а то про некоторые читала, не закрываются потом, некуда всё складывать (не умещаются типа).
0
21.04.2011
Мама двоих (20 лет, 30 лет) Москва
качество хорошее,все вмещается и закрывается....мы брали в"Глобусе"рядом с Климовском,около 400рэ....в нете закажите,мне кажется дешевле,фирма на коробке видна)
0
21.04.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет) Москва
спасибо
0
21.04.2011
Мама двоих (20 лет, 30 лет) Москва
всегда пожалуйста)
0
21.04.2011
Каратэ для девочки: за и против? Невропатолог.

Похожие записи