Купила Ваньке,сидим режемся,сапера напомнила,альтернатива+моторику развивает.И качество хорошее,в дорогу здорово,время убить,все в удобных чемоданьчиках)
Злорадствует,замочил мой трехпалубный.

Злорадствует,замочил мой трехпалубный.
Злорадствует,замочил мой трехпалубный.