Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Бендеры

Мой абстракционист)))))

Мама двоих (26 лет, 18 лет) Уфа

Шедевр!!! Очень красиво!!! очень впечатляет!!! Насыщенно!!!! Столько оттенков цвета, столько разной техники!!! Определенно незаурядно и в сыне твоём есть чувство цвета и искусства!!! Мне видится море, шторм, что-то из сказки о рыбаке и рыбке.....

У меня в последнее время сын тоже красками всю страницу альбомную расскрашивает, я справшиваю: "Что ты рисуешь?" Он: "Дорогу!" И всё в мазках, ни одного пустого места не оставляет. правда менее красочно, чем ваши рисунки, у нас как-то 2-3 цвета присутствуют, и друг на друга не накладываются, а у вас вообще весь спектр цвета!!! Браво!!!

0
19.08.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Бендеры
Так приятно)))) Расхвалила))))))) Наш тоже дорогу люит рисовать!!!
0
19.08.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Самара
красотень!!!! а на первой я человечка зеленого в очках увидела)))
0
06.09.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Бендеры
))))Это все процесс одного рисунка...тут что хош можно увидеть!!!
0
06.09.2011
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Донецк
Браво!Ростет будующий художник замечательный художник!Девствительно шедевры,мне очень понравились!
0
23.08.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Бендеры
Спасибо за похвалу!!!
0
24.08.2011
Мама девочки (19 лет) Белогорск
А мне видится ночь, и шторм в открытом море))
0
17.08.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Бендеры

Владя только после болезни отходит...сильно приболели,но уже все впорядке,вот и мысли я так думаю у него сумбурные были...бабушке взрыв вселенной причудился)))))))))

Мне вообще поляна с цветами))))

0
17.08.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
такой молодец))))
0
18.08.2011
Поделки с детьми. Картинка на диске. поделка с "Осеннему балу"

Похожие записи