Девочки, подскажите какую поделку можно сделать из капусты. У нас в садике капустный день вот и озадичили. Я даже не знаю что из неё сделать. Выручайте)
в капустные листы посадить маленькую куклу-пупса) Типа дети из капустя берутся)))
0
24.10.2011
Ответить
