Войти

Что читаем-с??

Мария
Агаточка, 17 лет 7 месяцевАрсюша, 9 лет 2 месяца Волгоград

Список нашла в интернете, какие книги должны быть у ребенка, от года до трех..Почти все купила) Многие читаем, но в самом восторге от "Ухти-Тухти", Чуковского, куда же без "Айболита" и "Мойдодыра", читаем Пушкина, но его долго не выдерживает, в основном про рыбку нравится) читаю для пользы пока...речь у нас не ахти) Пытаемся читать Носова, но он без картинок, не знаю, что дочка понимает или нет))) ну что вспомнила навскидку=)

Вот Простоквашино надо бы заказать, и Маугли, Буратино)) у нас этого всего нет)

0
23.11.2011

"Трям!Здравствуйте" Только сегодня заказала, судя по отзывам все балдеют.

0
17.12.2011

А мы "Карлсона" дочитываем. Потом Пришвина перечитаем и Маугли лежит новенькая, потом думаю Маршака перечитать и Пушкина купить, устроим поэтический январь. Самое большее впечатление произвело "Простоквашино", сын каждый день листает книжку, рассказывает про всех герове. Хотя прочли месяц назад ее.

0
18.12.2011
Юля
Ярослав, 17 лет 6 месяцевКсения, 14 лет 10 месяцев Москва

Нам сейчас "Незнайка","Лунтик" очень нравится) От простоквашино  тоже были в восторге)

0
21.11.2011
Аудиокниги и мультики Периодические журналы для трехлетки

Похожие записи