А что Вы сейчас читаете детям?? Мы дочитываем Большую волчью книгу, я ей очень довольна. Сын все ходит под впечатлением от Простоквашино, перелистывает книжку, вспоминает героев часто.
Вот заказала ему Маугли, Буратино, Исторю транспорта. Еще у нас есть Маршак 1956 года, книга очень красочная и приятная. Читаем с удовольствием каждый день и сынок повторяет любимые стихи.