Войти

Рыцари и робот.

Arina
Арсений, 17 лет 8 месяцевAlice, 12 лет 6 месяцев Лондон

Давайте я подарю ;) только я совсем под елку не успею :( я рыцарей много видела и в наборах и по отдельности и в виде театра кукольного :) тут этого добра ... роботы ж тоже, наверное, есть :)

А вообще, если нужен хороший робот, мальчику в 4,1 уже нормально будет ;) в ДМ есть на пультах, с лампочкам, трансформирующиеся в машину и т.д.

0
22.11.2011
Snake
Старший, 18 лет 9 месяцевМладший, 17 лет 3 месяца Москва

Аришечка, дорогая, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!

но им под елку надо - я ж вроде как недавно "отвозила письма Деду Морозу" - а там они написали - хотим "лобота" и "лыцалей синих":)))

вот про такие ты говоришь?

http://www.wowwee.com/en/products/toys/robots/robotics/robosapiens:robosapien

0
24.11.2011
Arina
Арсений, 17 лет 8 месяцевAlice, 12 лет 6 месяцев Лондон

да-да! Их в ДМ можно посмотреть вживую, там есть и большие и маленькие с разным функционалом, ну, и соответственно, цены разные. Но я не думаю, что нужен им сложный, сломают быстро :))))))

Про рыцарей и роботов я узнаю сколько посыль идет под НГ можно будет отправить, уж вряд ли больше 2-х недель-то?! Но зная нашу таможню ....

0
25.11.2011
Snake
Старший, 18 лет 9 месяцевМладший, 17 лет 3 месяца Москва
Ариша, не надо через почту-под нг ужас будет! Спасибо тебе огромное! Про акваплей тоже спасибо, а то я так его хотела)) Робота вчера нашла такого-2000 р, средних размеров как раз! Если с книгами актуально-я тебе фото вышлю и будет лучший подарок!!!
0
26.11.2011
Arina
Арсений, 17 лет 8 месяцевAlice, 12 лет 6 месяцев Лондон

Оль, а я могу не успеть к НГ, там же еще печатать надо :( но тв все-равно фотки давай .

0
28.11.2011
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва
Купи робота из истории игрушек, Дарт Вейдер или как его зовут, не помню.
0
22.11.2011
Snake
Старший, 18 лет 9 месяцевМладший, 17 лет 3 месяца Москва
О, точно!! Спасибо за идею! Их я как раз видела в детском мире) Может, и мультик тогда понравится)
0
22.11.2011
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва
Можно и Вуди на лошаде. Как альтернатива рыцарю. И диски с мультиками :-)
0
22.11.2011
Snake
Старший, 18 лет 9 месяцевМладший, 17 лет 3 месяца Москва
У вас история игрушек в фаворе?!
0
22.11.2011
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва

была. когда 3 часть только вышла.

0
22.11.2011
Ирина
Кирюша, 18 лет 2 месяцаМиша, 15 лет 3 месяца Калуга

Его Баз Лайтер зовут в Детском мире он в комплекте с Вуди идет. Стоит 3000undefinedОни еще между собой разговаривают, на англайском. а вот настоящий Баз Лайтер  http://www.youtube.com/watch?v=gdgN_mUcO5o

0
29.11.2011
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Мы очень любим фигурки Schleich, там и рыцари и замки и всякие рыцарские прибамбасы,на Якиманке большой выбор.

0
22.11.2011
Snake
Старший, 18 лет 9 месяцевМладший, 17 лет 3 месяца Москва
Да, как вариант-их можно взять. Я их в Дрездене еще приметила$
0
22.11.2011
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва
Очень классные!
0
22.11.2011
Snake
Старший, 18 лет 9 месяцевМладший, 17 лет 3 месяца Москва

они кстати у нас дешевле, чем в Германии:))) парадокс!

но не на Якиманке, конечно:)

0
24.11.2011
Kypuca
Тимофей, 18 лет 2 месяцаВладимир, 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

Оль, роботов полно, галвное определиться робот вам нужен или трансформер-робот. у нас на ДР крестный даил примитивного большого робота из елс магазина, атм же недавно видела много роботов даже из мультика ВАЛЛИ. мы просто увлекаемся тоже, вот валли говорящий за 7000 никак не решимся купить:) тк что в елси посмотри получше или интернет магазин с поисковиком

0
22.11.2011
Snake
Старший, 18 лет 9 месяцевМладший, 17 лет 3 месяца Москва

Светуль, в елс прям совсем простые роботы:( трансформеры не нужны - у нас они были, ну их...вот наверное хочу

http://www.wowwee.com/en/products/toys/robots/robotics/robosapiens:robosapien

но они тоже недешевые

0
24.11.2011

загляните сюда и рыцари и замки и причем недорогие и деревянные http://www.umniybaby.com/Nabor-voennyi-policeiskii-piraty-vertolety.html

0
29.11.2011
Катерина
Анатолий, 19 лет 8 месяцевИлья, 17 лет 6 месяцевМаруся, 12 лет 7 месяцев Краснодар
Мы Толе на Др покупали maxibot в детмире, там один робот побольше, второй маленький- с ним Илюша играет))) Толе нравится, робот ходит, танцует, на звук реагирует-начинает идти в сторону звука, дети довольны! А про рыцарей - постою, послушаю)))) тоже надо 
0
22.11.2011
Snake
Старший, 18 лет 9 месяцевМладший, 17 лет 3 месяца Москва
0
24.11.2011
Катерина
Анатолий, 19 лет 8 месяцевИлья, 17 лет 6 месяцевМаруся, 12 лет 7 месяцев Краснодар
Не совсем, таких не видела я, сейчас поищу ссылку на нашего
0
25.11.2011
Веселая школа рисования Зарядка в стиле Джунглей

Похожие записи