Рыцари и робот.
Давайте я подарю ;) только я совсем под елку не успею :( я рыцарей много видела и в наборах и по отдельности и в виде театра кукольного :) тут этого добра ... роботы ж тоже, наверное, есть :)
А вообще, если нужен хороший робот, мальчику в 4,1 уже нормально будет ;) в ДМ есть на пультах, с лампочкам, трансформирующиеся в машину и т.д.
Аришечка, дорогая, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!
но им под елку надо - я ж вроде как недавно "отвозила письма Деду Морозу" - а там они написали - хотим "лобота" и "лыцалей синих":)))
вот про такие ты говоришь?
да-да! Их в ДМ можно посмотреть вживую, там есть и большие и маленькие с разным функционалом, ну, и соответственно, цены разные. Но я не думаю, что нужен им сложный, сломают быстро :))))))
Про рыцарей и роботов я узнаю сколько посыль идет под НГ можно будет отправить, уж вряд ли больше 2-х недель-то?! Но зная нашу таможню ....
Оль, а я могу не успеть к НГ, там же еще печатать надо :( но тв все-равно фотки давай .
Его Баз Лайтер зовут в Детском мире он в комплекте с Вуди идет. Стоит 3000
Они еще между собой разговаривают, на англайском. а вот настоящий Баз Лайтер
Мы очень любим фигурки Schleich, там и рыцари и замки и всякие рыцарские прибамбасы,на Якиманке большой выбор.
Оль, роботов полно, галвное определиться робот вам нужен или трансформер-робот. у нас на ДР крестный даил примитивного большого робота из елс магазина, атм же недавно видела много роботов даже из мультика ВАЛЛИ. мы просто увлекаемся тоже, вот валли говорящий за 7000 никак не решимся купить:) тк что в елси посмотри получше или интернет магазин с поисковиком
Светуль, в елс прям совсем простые роботы:( трансформеры не нужны - у нас они были, ну их...вот наверное хочу
но они тоже недешевые