Сын пишет в прописях. На одной страничке две буквы - В и Г, а под каждой из них надо вписать соответствующую букву в слова. Под буквой В слово _О_А (Вова), а под Г - _ОРЫ (Горы).
Мой перепутал и написал вместо ВОВА ГОГА))). Мы с мужем поржали и предложили тогда уж написать ВОРЫ.)))
Вот так у нас вместо Вовы и гор получился Гога с ворами.)))