Войти

Наша аппликация

Людмила
Злата, 25 лет 6 месяцевОлеся, 17 лет 8 месяцев Воронеж

Мы тоже с 1,5 лет ходим с дочкой в развивающий центр. Интересно и полезно. Плюс общение с другими малышами.

0
20.01.2012
Оксана
Анюта, 29 лет 11 месяцевНастенька, 17 лет 10 месяцев Москва

Согласна. Мы тоже в 1.5 ходили, но потом наш преподаватель ушла и мы забросили занятия. И вот только дошли.
  Для первого занятия этой аппликации НЕ МАЛО? Все-таки почти час занимались.

0
21.01.2012
Людмила
Злата, 25 лет 6 месяцевОлеся, 17 лет 8 месяцев Воронеж

А вы что только аппликацию делали? У нас занятия по 45 минут. За это время детки делают аппликацию (или рисуют, лепят), идет физкультминутка, танцы, какое-нибудь соревнование еще бывает.

0
22.01.2012
Оксана
Анюта, 29 лет 11 месяцевНастенька, 17 лет 10 месяцев Москва

Это было наше первое занятие. Что они там делали за закрытыми дверями я не знаю, но вынесла Настена только аппликацию. Вроде бы 45 мин для одной этой работы наверное мало. Но преподавателя хвалят. В среду следующий урок, надо принести гуашь и акварель. Что будут рисовать не знаю. После напишу.

0
22.01.2012
Людмила
Злата, 25 лет 6 месяцевОлеся, 17 лет 8 месяцев Воронеж

А у нас до 3 лет занятия идут с мамами, так что я все наблюдаю за дочуркой.

0
22.01.2012
Оксана
Анюта, 29 лет 11 месяцевНастенька, 17 лет 10 месяцев Москва

А здесь нет. Когда годик нам было мы с детками были. Может когда будет " открытый урок".

0
22.01.2012
Людмила
Злата, 25 лет 6 месяцевОлеся, 17 лет 8 месяцев Воронеж

Может это и к лучшему. Ребенок учится быть без мамы. У нас теперь поставили в коридоре монитор - и мамы могут видеть, что происходит на занятии.

0
23.01.2012
Оксана
Анюта, 29 лет 11 месяцевНастенька, 17 лет 10 месяцев Москва

Ничего себе! Как у вас круто.

0
23.01.2012
Людмила
Злата, 25 лет 6 месяцевОлеся, 17 лет 8 месяцев Воронеж

Да это у нас мамочки взбунтовались и заставили администрацию комп купить :)

0
23.01.2012
Оксана
Анюта, 29 лет 11 месяцевНастенька, 17 лет 10 месяцев Москва

Круто! Вам только можно позавидовать! 

0
23.01.2012
Елена
Тимошка, 17 лет 7 месяцев Москва

Оксан, приветик!

вам понравилось, тож задумалась о рисовании))

0
23.01.2012
Оксана
Анюта, 29 лет 11 месяцевНастенька, 17 лет 10 месяцев Москва

Привет! Ничего не могу сказать по первому разу. Там аппликация, рисование и лепка, но нам надо...МОЖЕТ БЫСТРЕЙ ЗАГОВОРИМ...
  Следующее занятие в среду, несем: акварель, гуашь, альбом и кисточки Белка №3 и №5. Стоит 2000 - 8 занятий в месяц.
Время не очень удобное в 16 часов, я ее из сада забирала они только просыпались... ну и бегом до Онежского. Не люблю опаздывать и впритык приходить!

0
23.01.2012
Поделки с детьми. Идеи для развития мелкой моторики. наши поделки

Похожие записи