Сегодня ходили на первое занятие в ДК "Онежский".
На занятии были только мы и еще один мальчик ( говорят ещё 2 девочки ходили). Чем меньше деток, тем больше уделят времени каждому ребенку. Преподаватель очень приветливая, после занятия похвалила Настю! Сказала, что Настя очень аккуратная, подтирала постоянно клей.
Насте тоже очень понравилось, так что будем ходить.
А вот и наша аппликация.
