Войти
Мама троих (21 год, 11 лет, 2 года) Майкоп

Аппликации.

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сергиев Посад

да, хорошие тетради. я и старшему, и младшему купила по возрасту. очень интересные и стишков много разных, и игр.

0
16.08.2016
Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет) Майкоп

Да, тетрадки отличные, особенно за такую цену.

0
16.08.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сергиев Посад

)))) мы еще Земцовой увлекаемся.

0
16.08.2016
Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет) Майкоп

У нас есть Земцова. В два года это были просто хиты. Сейчас восторга уже нет, а у меня ещё на вырост лежат тетради этого автора. Но я думала у неё только тесты. Вы их имели ввиду?

0
16.08.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сергиев Посад

Да, тесты и граматейка. Но у нас тоже преимущественно в 2-3 года увлекались. Сейчас меньше уже. Еще у старшего сейчас есть тетради по математике интересные, ему 5 будет. Если нужно- посмотрю автора

0
17.08.2016
Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет) Майкоп

Ой конечно. Буду очень благодарна.

0
17.08.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сергиев Посад

Посмотрела. Занимаемся математикой по рабочим тетрадям К.В. Шевелева. (Занимательная геометрия, ориентация в пространстве и на плоскости, учимся работать с таблицами).

Еще могу порекомендовать Kumon, по ним мы научились рисовать, а сейчас купили у них лабиринты и поделки. Тоже очень занимательно))))
0
17.08.2016
Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет) Майкоп

Кумона "Простые линии" я распечатала с интернета, вложила в скоросшиватель с файлами и рисуем водным маркером. Также распечатала Кумона для вырезаний, но хочу купить всё таки ещё оригинал. И ещё мне очень нравятся тетрадки Gakken. Купила одну, сейчас изучаем счёт, мне и дочке очень нравится.

0
17.08.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сергиев Посад

Gakken мы еще не занимались, надо младшему купить попробовать

0
18.08.2016
Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет) Майкоп

Если хочешь, я тебе могу прислать на электронку сканер.

0
18.08.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сергиев Посад

Спасибо. У меня с распечатыванием проблема

0
18.08.2016
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Москва

Танюш, можешь мне на почту прислать? ta_ks@mail.ru

0
13.08.2016
Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет) Майкоп

Завтра в горы уезжаю, а послезавтра скину. Ты реанимировала принтер?

0
13.08.2016
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Москва

Спасибо, буду ждать. Нет, я распечатаю в фотоателье

0
14.08.2016
Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет) Майкоп

Сегодня дождь ночью пошёл, льёт до сих пор. Так что мы никуда не поехали. Лови сканы на электронке. Только мне кажется, что готовую тетрадь будет дешевле купить. Я в майшопе заказывала.

0
14.08.2016
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Москва

Танюш, спасибо тебе огромное! Все пришло в двух письмах!!!

0
14.08.2016
Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет) Майкоп

Я тебе ещё отправила. Если ещё что-то просканирую дошлю. Может это будет для тебя напоминанием и небольшим пенделем. Жду ваших шедевров.

0
14.08.2016
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Москва

Да, пришло Танюша. Очень тебе благодарна!!!

0
15.08.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет)

Здорово! А Вы могли бы с нами поделиться? С удовольствием бы тоже позанимались.
А у вас потрясающе аккуратные аппликации получились.

0
14.08.2016
Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет) Майкоп

Конечно!!! Рада буду помочь. Пишите электронный адрес. Только, если честно я сканировала впервые и не задала формат сканирования, т.к. времени было мало, чтобы разобраться. Но вторую тетрадку я уже получше сделала.

0
14.08.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет)

Спасибо большое! Посмотрим. Тем более осень не за горами :)
Мой адрес: vent.du.printemps@gmail.com

0
14.08.2016
Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет) Майкоп

Отправила.

0
14.08.2016
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Москва

Невероятные умнички! Мне срочно нужен волшебный пендель!

0
13.08.2016
Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет) Майкоп

Танюш, с этими тетрадками очень удобно. Достал, прочитал, сделал. Мы правда можем 4-5 аппликаций за раз сделать. А ты сейчас пишешь иконы?

0
13.08.2016
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Москва

Сейчас не пишу, времени нет совсем

0
14.08.2016
Мама троих (29 лет, 25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Очень красиво! Тоже собиралась эти тетради купить.

0
13.08.2016
Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет) Майкоп

Дочка очень старается и обожает, когда мы по ним занимаемся. А на распечатанных вариантах уже проявляет своё творчество.

0
13.08.2016
Хвастаюсь покупкой и прошу помощи. Готовимся к детскому саду.

Похожие записи