Я прям фанатею от деревянных игрух. На новый год подарила (ну, помимо прочего, и пластмассы, и мягких - кто чего надарил))) вот такой деревянный комплектик с вертолетиком и машинками
До этого просто фигурки дарила - они все-таки очень хорошо фантазию развивают, сюжетную игру.
Вообщем, деть рад)