Войти

Книги детям от 4х лет.

Мама мальчика (17 лет) Москва

Сейчас в фаворе серия книг про медведя и зайца Валько http://read.ru/id/1407168/  - добрые хорошие истории, иллюстрации хорошие..

0
25.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

приплюсуюсь

Оля, мы тут в библиотеку записались и принесли оттуда "Приключения в папоротниковой долине". Но в магазинах я ее не вижу.

А из русского пошли у нас Толстой для детей и Зощенко.

0
25.01.2012
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Зощенко?! ух ты!

P.S. БИБЛИОТЕКА! ключевое слово! у нас ведь есть букывально в 5 мин езды - детская библиотека

вот спасибо за идею:)

0
25.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
 ага, у нас в доме НАПРОТИВ - только через  2 года сообразили, что 3 раза на дню мимо ходим ))

А Зощенко - вот эта конкретно http://read.ru/id/1553359/

0
25.01.2012
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

вспомнила! еще про Лелю и Миньку было у него! положила " в корзиночку":)

а я смотрю, рид.ру пользуется неменьшей популярностью, чем Лабиринт и Озон:)

0
25.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а он выгоднее выходит и доставляет в ближайший ларек Печати

0
25.01.2012
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

хммм.......вот с этим в нашем районе ОЧЕНЬ большая загвоздка:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

но в лабиринте с моей скидкой все равно цена ниже

смотри, а ты можешь при получении отказаться от какой-то книги?

0
25.01.2012
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

да, мне уже понравилось - посмотрела по ссылке! спасибо за наводку!

p.s. с Алей созвонилась, на днях встретимся!

0
25.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Слушай, ну мне дико не удобно, что так получилось, я увидела вес и не предупредила, что будет такая дорогая доставка((

0
25.01.2012
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Насть, да ладно, не переживай! спасибо, что ты вообще согласилась! ведь могла б сказать мне - идите, девушка, сами и заказывайте:)))))))))))) все равно вышло дешевле, чем тут! :)))

0
25.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

0
26.01.2012
Мама девочки (19 лет) Москва
Книга называется 'если папа опоздал ". Очень горячо любимая книга! Главный герой мальчик. Должно понравится. Легко, современно и интересно. Как Бонус иллюстрации и качество.
0
25.01.2012
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

сейчас пойду посмотрю, как раз в Лабиринте сижу

нам сейчас очень актуальна вот эта

0
25.01.2012
Мама девочки (19 лет) Москва
Это книга для взрослых :-)
0
25.01.2012
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

думаю, надо купить уже сейчас и поставить на самое видное место, чтобы служила немым укором:)

0
25.01.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Оля, а знаешь, как на моего мужа подействовала эта книга. Ушел из офисного рабства, теперь индивидуальный предприниматель.

Работают с партнером, с которым в одном офисе иногда "грустили", теперь каждый день на работу как на праздник, хоть и проблем куча!


0
25.01.2012
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

вот молодец какой!

Кать, в данном конкретном случае унас другой прикол:)))))))))))) потом расскажу

0
25.01.2012
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

ахахаха:))))))))))))

отзыв о книге мне уже понравился!:)))))

"Книга о современном папе-трудоголике
Хорошая книжка, о мальчике, чей папа очень много работал и уделял ребенку мало внимания, постоянно опаздывал, больше разговаривал по сотовому,чем со своим ребенком. А один раз даже, папа должен был отвезти сына на школьный праздник, но из-за его работы они опоздали - конкурсы и игры уже закончились, все конфеты были съедены... "

0
25.01.2012
Мама девочки (19 лет) Москва
Она. Очень хорошая! А если папа прочитает... Злата папу зацеловывала, обнимала, висла как мартышка на Лиане. Папа имел потрясающий успех в тот вечер!
0
25.01.2012
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

я немножко "почитала" ее -по иллюстрациям вижу текст...и сразу же заказала:)))) там же и про футбооол:)

0
25.01.2012
Мама девочки (19 лет) Москва
Еще Хрюлопсов посмотри.
0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

а что за Будь здоров, малыш!?

0
25.01.2012
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

а это из серии для мелких деток, но там про то, почему надо зубы чистить, руки мыть...с виду - ни о чем вроде, но почему-то ее повально детки любят:)

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

просто есть такое же название для родителей книжка

0
25.01.2012
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

вот в лабиринте я ее не вижу, случайно купила в ДМ, когда подруга посоветовала

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
0
25.01.2012
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

она!

мне моя подружка сказала, что их уже несколько из этой серии вышло!

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

буду ждать ) Спасибо.

0
25.01.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Именно сейчас: истории про Винни Пуха, Чиполлино, Буратино, сказки Козлова (про Ежика, Медвежонка и Зайца), стихи Мориц, Дюймовочку, Пушкина (сказки о рыбаке и рыбке, попе и Балде, мертвой царевне, князе Гвидоне и царевне Лебедь), Чуковского (все реже).... Все энцеклопедии для 3-4 летних подряд )

0
29.01.2012
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
Про Козлова-отдельное спасибо! И про Чипполино)
0
29.01.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Сходите на спектакль  в театр кукол, куклы большие, сюжет упрощен и понятен. Я сама удовольствие получила ))

0
29.01.2012
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
Попробуем, хотя час двадцать нам тяжело высидеть, по елкам знаю)
0
29.01.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Он с антрактом )

0
29.01.2012
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
Спасибо! Тогда запросто высидим, тем более мультик про Чипполино мы любим
0
30.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

и я хочу! )

0
30.01.2012
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

ну, мои посты на эту тему ты, наверное, видела)))

мы тоже что-то на финдуса не запали, точнее не покупали... не приглянулся.

А "Волшебник Из. города" - это вы круто, мы еще не читали)

0
25.01.2012
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

только вчера хотела тебе в личку написать, что тебя совсем мало стало тут:((

ну конечно видела:) и много что "стащила":)))

0
25.01.2012
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

да не знаю - чет "отдыхаю" от ББ немножко)

ты тоже ни про отдых НГ ни написала. а я жду-жду))) правда, интересно ;)

подпишусь на это пост и себе что-нибудь гляну )

0
25.01.2012
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

оооо, если я про наши каникулы напишу - неделю будешь зачитываться:))))))))))))))))))

как созрею - так сразу и напишу:))))))))))))))

0
25.01.2012
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

ждем-с!))))))))

0
25.01.2012
Мама троих (33 года, 18 лет, 15 лет) Москва

мы сейчас вот эту закончили...читали по вечерам по главам..сама с интересом ждала развязки))

http://www.ozon.ru/context/detail/id/5665719/ 

0
25.01.2012
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Тань, какую?!:) ссылки нет:(

0
25.01.2012
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

а Сашу и Машу не читали?

П.с. платье еще не померили!

0
25.01.2012
Мама троих (33 года, 18 лет, 15 лет) Москва

читаем, дошла до неё очередь...ещё будем по второму разу читать http://www.ozon.ru/context/detail/id/5665129/

0
25.01.2012
Мама мальчика (18 лет) Чебоксары

Привет)))

Оль, мы читаем Карлхена и бабушку Никкель, прям всю на ночь ему читаю, там последняя глава про сон, оч нравится и ему и мне, правда там картинки крупные.

0
26.01.2012
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
Привет-привет!!! Я вчера уж прям ктебе в дневник зашла-думаю, куда Олька пропала?!)))
0
26.01.2012
Мама мальчика (18 лет) Чебоксары

я в режиме экономии энергии))))

0
26.01.2012
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
Аналогично)))))))
0
26.01.2012
Москва

маяковский, жили были кролики, про кротика, медвежонок паддингтон

0
25.01.2012
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Кать, вы покупаете или в библиотеке берете?!

0
25.01.2012
Москва

и покупаем и в библио берем -покупаем больше

ой еще Цыферова забыла из фаворитов

книги это ощутимая часть расходов - у меня уходит развивающая книга в неделю (типа грамотейки) - дима их очень любит "поковыряться в книжке"

Оль еще Пушкин хорошо читается) про Балду и Золотую рыбку)

п.с. и если читать лень АУДИОСКАЗКИ!!!!!!! это такая вещь!!!! иногда некогда включил и забыл (Конька Горбунка сейчас слушает)

0
25.01.2012
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Цыферова совсем не знаю:(

дааа, у нас самая статья расходов - книги и развивашки: рисовашки-лепилки-поделки и т.п.....игрушки как таковые почти не покупаем - разве что в подарок получаем:)

знаешь, у нас с мужем фишка - мы "переделываем" текст при чтнеии, адаптируем его:))) иначе порой самому страшно становится:))) поэтому когда я стала читать Золотую рыбку - то все! это был аут:)))) спотыкалась на каждом слове - пыталась переделать:) думаю, нам рановато:)

0
25.01.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней

мы дошли до "семь подземных королей", эту книгу начали читать, очень нравится Ромке, от волшебника изумрудного города вообще в восторге, и продолжения тоже слушает затаив дыхание ))

Еще рассказы Носова, Незнайку давно прочли, всякие рассказы (живая шляпа и прочие, у нас книга его рассказов), еще читали про мумий троллей, тоже хорошо пошло.. вроде из последнего все.. ))

0
25.01.2012
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

да, Носов и у нас в фаворе! легко читается, отличные иллюстрации!

0
25.01.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Кривой Рог

Сказки В.Нестайко- "Удивительные приключения в лесной школе" , " В стране солнечных зайчиков"..., у него много книжек, как для маленьких, так и для школьников- "Единица с обманом", "Пятерка с хвостиком", "Тореодоры из Васюковки"(трилогия)...

0
31.01.2012
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
Спасибо! Я пока о них не слышала, образу внимание!
0
31.01.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Про игрушки у нас до дыр зачитана, ну я говорила тебе про нее :)
0
25.01.2012
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
Да, я все на нее смотрю-смотрю....))))))
0
25.01.2012
Задачка для детей от "укуренных" авторов Хочется услышать мнение о сказке

Похожие записи