обучающие мультики на английском
подскажите, есть ли мультики, или программы, обучающие детей начальному английскому
ну самое простое - цвета, счет, алфавит..
желательно именно мультики, т.к. мне правильное произношение самой надо вспоминать..
заранее спасибо!!
Dinara
Мари здраствуйте, я новичок в бэйбиблоге, случайно прочитала вашу просьбу, недавно купила доче ей 4 детскую программу мультипликационную очень интересную, доставили по почте, доче понравилось, я из казахстана и я заплатила 14000 тенге, и произношение у них хорошее. если интересно свяжитесь
06.03.2012
Ответить
Tuchamala
Мы скачали уроки английского с Хрюшей и Степашкой. Дочке нравится. Но рекоммендовать не могу. Произношение там ужасное. Надо будет Маззи попробовать. А пока обучаю своими силами.
24.02.2012
Ответить
Svetlana
Попробуйте показать классику жанра, про Маззи: http://www.youtube.com/watch?v=BFeyMlprb3I Многим деткам нравится.А еще может быть вашему ребенку понравится что-нить из моего творчества, я делаю ролики своим маленьким ученикам, они смотрят с удовольствием, но правда они со мной лично знакомы, им легче меня воспринимать и мы все это на уроке проходим (пример урока 3, 4).
19.02.2012
Ответить