Войти
Мама двоих (3 года, 1 месяц), планирую беременность Москва

Как заниматься по Игралочке?

Мама мальчика (19 лет) Екатеринбург

Удачного вам занятия.

0
12.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

спасибо) оказалось, я просто старую книгу Методические рекомендации скачала)

0
12.09.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

мне сегодня привезли игралочку, та же проблема, забыла методические рекомендации, а ты откуда скачала?

0
14.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

да какая разница, все равно не те)) я дозаказала, теперь жду когда привезут)

0
14.09.2012
что купит??? Умница. Книжки Антикапризин. Заинтересована.

Похожие записи