Войти

Секретики

Мама двоих (17 лет, 7 лет)

Были-были маленькие секретики под стеклышками ))  Только у вас не секретики - а настоящие аква-флоро-композиции. Очень красиво.

К сожалению, со снегом в этом году пока не густо - не запорошит.

0
25.11.2012
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
Да эти расстаяли давно))) Но сегодня ночью пруд снова замерз! И вроде похолодание обещают, но без снега. Обязательно новые сделаем, но чуть позже;-))) Правда говорят снег только к НГ будет(((
0
25.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
Я обожала в детстве делать такие секретики, надо дочку научить, спасибо, что напомнили!
0
27.01.2015
карточки Сара Белла. Где взять? Наш мини-зоопарк

Похожие записи