Войти

Почта Деда Мороза. Задание второе.

Мама девочки (16 лет) Москва

ой, красота! А как потом смывается?

0
17.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ульяновск
С трудом... Но смывается :) Это из серии "я подумаю об этом завтра" :)
0
17.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ясно ))) А я подумала, что есть такое волшебное средство которое раз, и смоет все )

0
17.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ульяновск
Вода разве что :) И мамино усердие :):):)
0
17.12.2012
Почта Деда Мороза. Задание первое. Зимний букетик=)

Похожие записи