Войти

Школы актерского мастерства!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

вы знаете, совсем недавно мне попадалась школа актерского мастерства, причем достаточно серьезная. Только название я не помню! находится где-то в районе Красных ворот или Курской. Не записала, т.к. мои дети для той школы еще малы ))) 

0
29.04.2013
Мама троих (21 год, 18 лет, 35 лет) Москва

Спасибо, надо погуглить

0
29.04.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

А где вы живете? У нас рядом с домом замечательный детский центр Эльфик, мы в него уже полтора года ходим. Хотим сами с сентября в студию детского мюзикла, помимо танцев. Детей из него силком не вытащишь)) Приходите с нами, СВАО, м.Свиблово.

0
29.04.2013
Мама троих (21 год, 18 лет, 35 лет) Москва

м бауманская. Далековато конечно. Спасибо большое

0
29.04.2013
Подскажите кружок "Почемучек" в САО г.Москвы Посоветуйте музыкальную школу

Похожие записи