Где отметить 6 лет?

В принципе под эти критерии подходит МакДональдс.
15.05.2013
:)))) И он даже есть поблизости, но мы очень плохо к нему относимся. А кто там отмечал, поделитесь что у них входит в программу праздника? Есть анниматоры и программа какая-то? И сколько это приблизительно может стоить?
15.05.2013
У меня знакомые отмечали 2 года назад. Мы не ходили. По рассказам, торт они принесли с собой, была развлекательная программа (двое анниматоров), обошлось вместе с закуской где-то около 10 тыс. на 5-7 детей (вот точно уже не помню сколько было приглашенных). Деток разукрасили, шарики надарили. В общем им понравилось. Можно позвонить им и уточнить, какая программа именно в этом МакДональдсе.  Мы в прошлом году хотели там отметить, позвонили за 2 недели, мест не было (хотя я тоже не фанат такой еды). Но у нас город небольшой, и отмечать праздники недорого особо негде. Поэтому пришлось отмечать в ресторане, программу сами организовывали. Все равно очень дорого вышло.  Мне, кстати, понравился вариант ДР в Мире Детства на Тульской. Прада, это давно было, но там программа действительно очень интересная была. Сейчас не знаю, отмечают ли там дни рождения, но тоже у них можно уточнить.
15.05.2013
Мир Детства это Ого-город? Я пытаюсь дозовнится в Квартирка-тут - это их филиал на Мичуринском, к нам поближе. Но пока безрезультатно.
15.05.2013
Да, похоже, что это он. Посмотрела на сайте, адрес совпадает. Удачи вам! Надеюсь все получится по высшему разряду!
15.05.2013
Сколько ваши дети смотрят мультики Бойтесь кукложора!