Девочки,подскажите,пожалуйста! Может ли бабушка на время своего отпуска написать заявление в дет.сад,чтоб сохранилось место за ее внуком и мы не оплачивали тот месяц,когда внук с бабушкой будут в отпуске??
Я в том году брала справку с работы и на время своего отпуска забирала сына,не оплачивая этот период. Сейчас я в декрете,а моя мама едет с сыном моим на море,и ребенок целый месяц в сад ходить не будет. Мне предлагают написать заявление на имя заведующей,чтоб место за нами сохранилось,но мы все-равно оплачиваем этот период...