Слышала, что есть занятия для мальчиков, где они из конструктора разные предметы сооружают. Как это называется и где можно посмотреть. Как
проходят занятия. Мне кажется, что это так хорошо развивает и мышление, и абстрактное видение, и моторику и воображение.
Конструктор у нас есть. Хочу дома с сыном попробовать позаниматься.