Войти

Развивающие занятия для мальчиков с констуктором.

Мама мальчика (17 лет) Минск

Я считаю, что любой конструктор является развивающим.

0
22.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Люберцы
Это да, безусловно. Мне бы хотелось найти где-нибудь фигуры и инструкции к ним, чтобы сын сам научился строить по шаблону.

0
22.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

мне встречалось что-то вроде легонструирования (точно на базе лего).

0
21.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Люберцы

Спасибо, поищу



0
21.08.2013
нужны мнения, советы отдать ли дочь 4 лет в кёкусинкай? Выбираю занятия (кружки) для сына...

Похожие записи