живой песок
В выходные были в ТЦ и купили ребенку живой песок. Стоит 1,5 кг 1500, плюс 200 рублей контейнер-песочница. дороговато конечно, но придя домой ни капли не пожалела. Ребенок все выходные лепила,ковырялась. Про мультики вспоминала изредка. Да и я с удовольствием с ней поиграла. Короче, он такой приятный на ощуп, не липнет к рукам. Написано сделан из дробленного песка, ракушек и масла.