Девочки, я к вам за советами.
сынульке моему 3.5 года. читаем много, особенно любит на ночь читать, но основная часть наших книжек, это сказки..
я вот подумала, что пора что-нибудь более менее серьезное ему читать, может какие то рассказы детские.
но я честно говоря не знаю что.
вот и пришла к вам за советом. у кого детки в таком возрасте что вы им читаете?
какие книжки они любят, может название подскажите?
кто-нибудь покупал ребенку энциклопедию?
просто мы были в гостях там была толстая такая энциклопедия про животных, так вы бы видели его глаза как он ее листал, скорее всего его привлекли красочные картинки. вот думаю может купить?
или просто порвет, помнет?
жду от вас, советов и очень буду благодарна!!!
какие книги читать деткам 3-4 года?
Катюш мы чуть младше, но читаем много..)) Посмотри у меня в дневнике.
Вот несколько постов:
http://www.babyblog.ru/community/post/kids_books/1741139
http://www.babyblog.ru/community/post/kids_books/1733225
А так любим Сашу и Машу, всю Дональдсон, Про Машу и Ойку и др, энциклопедии только вместе смотрим (про букашек нравится, про технику)
мы тоже у знакомых видели энциклопедию про военную технику. сколько было эмоций у него. заказала ему несколько книг. они как раз прийдут а я в роддоме наверное буду. так хотелось почитать. но мож успеют прийти до 15-го
а ты где заказываешь? если что могу в лабиринте заказать прям на твой адрес (я так Кирке делаю в Подольск). У меня скидка максимальная + разные акции (сейчас у них доставка бесплатная и скидка 25%).
- книги
- серия -

Мой в это время обожал энциклопедии детские обо всем на свете. Я с ним в библиотеку записалась и там мы книги берем. В Москве сейчас ОЧЕНЬ приличные библиотеки стали (с доступом в инет и даже бесплатными занятиями для деток). Посмотри может у вас тоже библиотеки переоборудовали, я была ну ооочень приятно удивлена и качеством книг и уровнем обслуживания.