Ментальная арифметика

Добрый день! Вы не начали заниматься? Думаю, стоит водить дочку на занятия или нет?
02.09.2016
мы отходили месяц и решили заниматься сами дома. Ведь материалы все равно выкупаются сразу на весь курс, а водить ребенка на три часа раз в неделю не так продуктивно, как заниматься по 15 минут каждый день. Для него это было скорее развлечение и общение, да и поведение управленцев оставляет желать. Безграмотное использование терминов, к примеру "повышаем самооценку" и публикация фото моего ребенка в рекламных целях без моего разрешения несколько смутили)
07.09.2016
Добрый день! Вы пишите, что начали заниматься дома по счётам. Подскажите, удалось из достичь ожидаемых результатов?
08.11.2016
считать в уме может.
10.11.2016
Менеджерский подход позволяет зарабатывать деньги. На мой взгляд, это никак не характеризует саму методику. Иначе говоря, отлично продавать могут как плохую, так и хорошую методику. Видео с басней впечатляет. Интересно было бы послушать комментарии нейропсихологов.
27.11.2015
Я спрашивала и показывала психологам с которыми сотрудничаю. Мнение, что побочки у методы не ожидается. Я это мнение не разделяю, поскольку уверена, что побочка есть у любой действующей (тут ударение) методики.
27.11.2015
Особенно с учетом того, что побочка - это любое непланируемое воздействие.
27.11.2015
Мамочки из Подольска отзовитесь! Комплексно-развивающие занятия «Я + МАМА»