Войти

Нужно ваше мнение!!!

Мама мальчика (11 лет) Анапа

Я бы убрала обязательно розетки, лишний раз привлекает к ним внимание. Добавила застежек на кнопках и липучках. Можно добавить еще что-то типа штурвала, например.

0
23.01.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Дверную защелку не вижу и маленьких кнопочных переключателей как на счетчиках

0
25.12.2016
Подарки от Лабиринта! С наступающим Новым Годом.

Похожие записи