Войти

Телесная игра на основе сюжета сказки.

Очень понравилась Ваша телесная игра. Я уже попробовала Репку, дочке понравилось, особенно когда ее вытащили. Напишите, пожалуйста, как Вы в Гусей-лебедей играете.

0
11.05.2017
Руслана
Мила, 13 лет 8 месяцевАлексей, 11 лет 7 месяцевВера, 9 лет 10 месяцев Москва

Я рада. Попробуйте колобок. Моим больше нравится репки . Постараюсь написать)

0
13.05.2017

Колобком почему-то не впечатлилась, хотя Колобка очень любит. Мы даже в ФМ будем с Колобком участвовать.:)

0
13.05.2017
Анна
Артем, 13 лет 3 месяцаМатвей, 12 летМаксим, 10 лет 2 месяца Иркутск

Здорово.Спасибо Вам за идею.Мои тоже любят всякие сказки,мы обыгрываем их игрушками. Теперь и так попробуем.Мальчишки у меня любят беситься так)))

0
11.05.2017
Приходите к нам слушать сказки, играть и читать! Будет здорово! Бесплатно! юмор

Похожие записи