Обзор наших новых развивающих пособий!

Спасибо, что делитесь. Хочется почаще смотреть про развивашки\книги и т.д. Тоже Земцову и Петерсон брали, сейчас по Ломоносовской школе занимаемся. еще годовой курс нравится (разные темы в 1 книге-удобно, не валяется куча тетрадок). А какими еще тематическими коробочками пользуетесь?Какие можете посоветовать (сервисы)? я разные пробовала не все нравятся, аистбокс поначалу обожали, сейчас не нравятся (задания из интернета берут из бесп.доступов, своего не придумывают. Раньше качественные книги\игрушки присылали). У Светы FOX in the BOX(знаменитая на ББ) интересные идеи, но по факту стеклянные банки,шишки, палки, бумажные домики приходят. За 3000 хотелось бы по качественнее игрушки\задания. Тут еще на ББ новенькие появились https://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/id842817/5157 брали гарри поттера понравилось, качественно сделано, интересно. Но разнообразие тем маловато, видно недавно стали коробочки выпускать. На театральную облизываюсь ширма понравилась и очень красивые теневые куклы, но для меня дороговато, подожду отзывы. Вот еще хочется какие-нибудь попробовать, нравятся такие сервисы хорошо в деревню брать,где не так много игрушек, мультиков и всегда есть чем занять ребенка.
04.07.2017
Мы постоянно у Жени заказываем, сейчас к нам пришла коробка по городам России. По стоимости 2200р Нам нравится. Там 12 городов и все через детскую призму- дымковские игрушки, тульский самовар разукрашивать, кукла в национальном костюме и журнал с разными видами костюмов, про Екатеринбург (набор камней и распечатки про камни) Не знаю, еще есть коробка эта или нет у нее, я ее в инстаграмм показала, думаю, после этого ажиотаж был)))
06.07.2017
Спасибо, нужно посмотреть. Мне такие сервисы нравятся, удобно в деревню к бабушкам брать)))) Много игрушек не разрешают оставлять у них захламляем типо, а с собой на электричке много и не привезешь.
28.07.2017
Здорово, очень люблю тесты Земцовой. Беру на заметку блокнот, как раз что-то в дорогу актуально. Спасибо! У нас те же авторы, еще много от Олеси Жуковой по буквам,немного есть из 7 гномов, ну и Кумон много пособий. По Петерсон в саду занимаются, спасибо им.
22.05.2017
У нас тоже были и Жукова и 7 гномов. Потом как-то 7 гномов разонравились ему. И Кумоны, конечно, их не показывала, так как они еще старые у нас, добиваем)
23.05.2017
Тетрадь " Я считаю до " с дочкой прошли 2 недели назад. Тоже думала, что ей будет не интересно заниматься в черно-белой тетради, но на удивление ее заинтересовало. Занимаемся также - полностью проходим одну тетрадь или книгу и начинаем новую. Интересно было посмотреть на Ваши новинки!
22.05.2017
Рада, что понравилось)
22.05.2017
Улитка и кит Букваграмма, кто пробывал? какие реальные отзывы???