Боль и характер в художественной гимнастике

Наших тянут, они плачут, кричат некоторые, но потом тренер долго обнимает каждую, целует и жалеет.
18.08.2017
Такое явление не редкость. Жалко детишек.
17.08.2017
Ну растяжка и оскорбления две разные вещи. Я таких "тренеров" не понимаю- неудачницы, которые пытаются таким образом ,оскорбляя деток, доказать себе что они не чмо и им подчиняются. А по факту хорошо, еслм кмс по блату получили. Еще меньше понимаю родителей которые тратят время на таких тренеров. С трудом представляю как ирина виннер кричит кабаевой такие фразы как вы написали. Ну а без растяжки никуда - это такой спорт
16.08.2017
В 6 лет сама занималась, да, было очень больно, слезы-сопли были. Тянули в разные стороны, на спину садились. Все как положено. Но никогда не было криков и оскорблений (может, не помню уже, но вообще я чувствительная на такие вещи, сразу отказалась бы ходить). В спорте по-другому никак, через боль всегда идет. Даже в фитнесе обычном занимаетесь, и то мышцы болят.
16.08.2017
Ну раньше так и было,сейчас (сын занимается спортивной гимнастикой) нет,по крайней мере не в нашей школе и не в нашем возрасте. На самбо вообще били ремнем от кимоно и матерились,на гимнастике-балете на шпагат сажали с ходу,часто усаживая на ноги еще пару детишек.
16.08.2017
Если родителям своих детей не жалко... Потому просто забудьте. Да, насколько читала, профессиональный спорт такой вот, и тут либо смиряться, либо не допускать в него ребенка, т.е. если есть желание, водить для общего развития, то водите, но не требуйте высоких результатов. Нет спорта, в котором не было бы боли.
16.08.2017
Куда отдать девочку, в какой спорт или кружок Спорт в 3 года