Войти

Когда дети не любят рисовать

Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет) Таганрог

Оба не рисуют и не раскрашивают. Не лепят. Находят себе другие занятия по душе - старший много читает плюс спорт, младший любит подвижные игры.

0
24.08.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А остальные двое?

0
24.08.2017
Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет) Таганрог

Это крестники.))) Они еще малыши.

0
24.08.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Олесь, а сама любишь рисовать?

0
24.08.2017
Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет) Таганрог

В том то и дело, что да! Я художественную школу 7-летнюю закончила. Так надеялась, что хоть один из ребят пойдет по моим стопам. Ан нет...

0
24.08.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

😂😂😂

Главное при поступлении в школу научить их любить!

0
24.08.2017
Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет) Таганрог

Бесполезно по-моему. Я по рисованию у старшего постоянно отдувалась. Следующий на очереди.))))

0
24.08.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

На аватарке твоя работа?

0
24.08.2017
Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет) Таганрог

Нет))) но могЁм и так.

0
24.08.2017
Санкт-Петербург

Моя тоже только под настроение калякает))) а что за краски у вас такие классные? Легко отмываются?

0
24.08.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Это аквагрим. Купила три вида на пробу. Одни в виде мелков, очень твёрдые и рисуют на коже бледно. Надо сильно нажимать. Поэтому рисуем ими на асфальте и в раскрасках.

Другие тонкие выдвижные. Ничего так. Но смываются не на раз два.

И толстые выдвижные. Они самые насыщенные и маслянистые. Легко смываются, но ими не нарисуешь тонкие линии.

0
24.08.2017
Мама троих (15 лет, 12 лет, 11 лет) Мытищи

У моих вообще функция рисовать не подключена. Мне же меньше гемора.

0
24.08.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Как я их понимаю. Я вот тоже не люблю, хотя советское прошлое это функцию мне подключило😂

0
24.08.2017
Как мы строили домик для Феи Изучаем ящериц на ходу

Похожие записи