Моему сыну 2.10, практически три. Но до сих пор плохо ест сам, воспитатели постоянно жалуются что вообще ничего не ест. А если дома не кормить, то тоже есть не будет.
Одеваться это отдельная тема, даже не пытается сам. Только я ему говорю, давай сам, сразу недовольства.
Как научить все делать самому? Или со временем придёт?
