Мамы хоккеистов! Помогите с одеждой разобраться!

Термобелье мтжно любое, по размеру. На него одевают защиту, которая есть, сверху на защиту -если ноги, то штаны не сильно толстые, они называются рейтузы или гетры. Но можете потолще, будпт падать чтоб попу не отбить. Если верх,д то там тоже на термо белье -защиту, если есть, если нет просто куртку и хорош. Причем не сильно такой зимний пуховик, дети вооще на термо и защиту одевают футболку и в бой....ну и шлем, можно и на голову термошлем, а многоие одевают просто шлем на "голую'' голову.
27.10.2017
Спасибо большое!
28.10.2017
Подскажите пожалуйста, вы ходите на хоккей? Нравится ребенку? Сколько раз в неделю? Мы тоже думаем отдать в хоккей.
11.12.2017
Да моему очень нравится, он прямо дышит этим, тренировки ему в удовольствие. Полноценно тренировки 5раз на льду и одна в спортзале. Мы ходили так пока не пошли в школу, ребенок всегда бежит загиматься. сейчас успеваем гораздо меньше и он очень скучает по хоккею. А вот старшего когда отдавали, то не пошло...он постоянно ныл на тренировках и ленился, все через силу приходилось водить. Так и бросили.
11.12.2017
Спасибо. У нас тоже есть хоккейная секция, вот думаем пока. У нас открытый лед, крытого катка нет.
11.12.2017
Ну тогда на такой секции сильно гонять не будут. Для начала может и лучше. Мы ходим в спорт школу.
11.12.2017
Покупайте хоккейное термобелье.в хоккейных магазинах продают)правда я не знаю есть ли такие маленькие размеры. Брат тоже с 4 лет ходил в хоккей.но я уже не помню что одевали)
27.10.2017
Спасибо! Сегодня купили уже, в спортдепо, штаны оказались с ракушкой, я как то и не думала про это, а надо было))) 😂
28.10.2017
Сколько может пройти ребенок четырех лет без остановки? про бассейн