Magformers - волшебство недорого!

Конструктор действительно крутой. Из всех игрушек самый востребованный, даже Лего тихо курит в сторонке. Но цена... У нас есть оригинальные наборы и аналоги с али, оба отличного качества. К тому же на али можно найти детали, которые я не видела в оригинале (по крайней мере в наборах до 10 000р)
01.11.2017
Он стоит как чугунный мост.
01.11.2017
Да уж - не дорого))) поддерка - да, дешевле, но даже подделку назвать " не дорого" язык не поворачивается. А уж оригинал..
01.11.2017
Подделку не куплю никогда: кто даст гарантию, что пластик не разлетится на куски, что мелкие магниты не попадут к детям - что они с ними сделают? Нееет! Я лучше заплачу за качество, которое у меня не вызывает никаких нарицаний. Если честно, сейчас все качественные игрушки стоят на порядок выше дешевых китайских аналогов, но мы же себе не купим дешевую косметику - это чревато последствиями для здоровья, а зачем рисковать и покупать игрушки, которые могут быть сделаны с использованием токсичных материалов или ядовитых красителей? Нет, для меня это совершенно не подходит.
01.11.2017
Ну так не пишите, что это не дорого. Это очень дорого, хотя может у вас доходы не средние)).
01.11.2017
Я - учитель началки, точно не миллионер, а обычная работающая бабушка, но не считаю цену заоблачной, тк цена = качество: конструктор изумительный, интереснейший, полезнейший в плане развития, неубиваемый! Скупой платит дважды, да и мы не особо богаты, чтобы покупать дешевые вещи)) 😉
01.11.2017
Ну так. И пишите правдивый отзыв, что не дешево. Вы то пишите что дешево))). У нас есть - валяется не интересует детей. Чтоьы построить что- то интересное деталей надо много. 2-3 набора нужно. У нас 3. И я икогда не напишу что это дешево)). Это дорого.
01.11.2017
Каждый видит то, что хочет увидеть) Я не пишу "дешево", я пишу "недорого", вы видимо просто не уловили разницу. Из жизненного опыта могу лишь сказать одно: дети все разные и интересы у них тоже разные. Возможно, ваш ребенок не имеет склонности к конструированию, а имеет какие-то другие интересы) У нас сейчас три набора, общее число деталей свыше трехсот (мы на бонусы ещё докупали), сейчас куплю ещё парочку, хотя и из имеющихся можно столько всего построить, были бы фантазия и желание. Не знаю, зачем Вы приобрели три набора, если ребенок не играет в Магформерс, а приобретение данного конструктора для Вас дорого... Логики не вижу...И да, у нас вероятно разные уровни дохода, тк, в Москве уровень зарплат достаточно высок, в регионах вероятно платят хуже, не знаю, но с обычной зп учителя я могу спокойно приобрести набор-два Магформерс, это не подорвет наш бюджет. В заключение повторюсь: цена оправдана качеством.
01.11.2017
Недорого - это не синоним дешево ?)) Я в этом росте не своих детей обсуждаю, и не свои доходы)). Просто неудачный пиар у вас.
01.11.2017
Каждый видит то, что хочет увидеть)Про детей своих Вы сами изначально написали и доходы сами начали обсуждать - мои, так что и на обсуждение своих не пеняйте.
01.11.2017
Да уж, что самое интересное , даже Магникон и ему подобные" бренды " , стоят практически как сам оригинал..
01.11.2017
Абсолютно согласна! +100!
01.11.2017
Студия Ералаш Я не знаю, как заниматься с ребенком.