Добрый день, посоветуйте, пожалуйста, наверняка тут в группе многие уже имеют опыт в подобных вещах.
ситуация. встали в очередь в садик, очередь очень медленно двигалась. нашла садик поближе к дому, буквально 5 минут, через Роно перевелась в этот садик в декабре 17., по очереди мы были 7..
в феврале стали 15, потом 21, потом 32
в апреле стали пятыми и тут в конце апреля мне позвонили и сказали, что в этом году мы в этот садик не попадаем, якобы группа 38 человек уже набралась, досвидания....
поехала в роно, там предлагают садики в 4-7 остановках от дома..
нам 1 июня будет 3 года, мы ходим в частный садик.
есть ли какой-нибудь закон, что с 3 лет мы обязаны попасть именно в тот садик, который нам надо ,а не те которые предлагают ( далеко от дома)?